Перейти к содержанию

Подскажите по партизану


Рекомендуемые сообщения

А чё за спешка? Спешка нужна только при впаривании фуфла. Продавец оригинала всегда уверен в подлинности своего предмета, и не спешит отдать его задешево.

Касательно самой представленной медали - категорически не нравится.

Изменено пользователем Одиночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bel-bel @ Jul 18 2011, 02:34 PM)
14 просмотров и ни одного ответа !!!
Подскажите.надо срочно.

Нужно выставлять хорошие сканы! По этим не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По таким фото(особенно реверса) и такому состоянию медали нельзя что-либо сказать с уверенностью на все 100%

С первого взгляда медаль негатива не вызывает, но при ближайщем рассмотрении --- есть ряд моментов, которые настораживают. Взять хотя бы первую букву "О" в слове "Отечественной", маленькие звёздочки и т.д. Может это фото неудачные???

Напрягает немного и "однобокая затёртость" аверса. Такое ощущение, что одним краем асфальт чистили... ЗАЧЕМ ???

Короче---фото, состояние---заставляют сомневаться.

А когда сомневаешься ---лучше отказаться от покупки.

Или попробовать сделать новые, детальные снимки и попробовать "отстоять медальку" rolleyes.gif

С уваж., Генри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не собираюсь отстаивать .

Я хочу её приобрести.

Поэтому и просил о срочном ответе.

Это сканы медали.

завтра утром мне надо дать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bel-bel @ Jul 19 2011, 12:03 AM)
да я не собираюсь отстаивать .
Я хочу её приобрести.
Поэтому и просил о срочном ответе.
Это сканы медали.
завтра утром мне надо дать ответ.

А разве нельзя приобрести медаль в лучшем сохране? Раз медаль вызывает сомнение, то пусть продавец предоставит дополнительные сканы, а не торопит с ответом. А если и уйдет, то не жалейте, найдете в лучшем сохране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cool.gif Хм.. по таким фото скорее да/чем нет! Но сильно уставшая мендаль да и фото плохое, поэтому некоторых элементы просто не видно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото стали ещё хуже mad.gif

Просто глаза можно "сломать"--- wacko.gif ---Я пас....

Вес в норме....

С уваж., Генри.

Изменено пользователем GГЕНРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (GГЕНРИ @ Jul 18 2011, 11:32 PM)
...есть ряд моментов, которые настораживают...

Генри, я могу понять сомнения большинства негативно-отозвавшихся, так как они понятия не имеют о предмете обсуждения. Но Вы-то не первый день интересуетесь Партизанами? Присмотритесь, в Ваших силах её опознать. Даже ухо, патина, само качество поверхности говорят в пользу медали И ИМЕННО ЭТОЙ разновидности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, подлинная медаль в плохом сохране. По Мондвору Вариант 1 Разновидность 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (drill @ Jul 20 2011, 10:38 AM)
QUOTE (GГЕНРИ @ Jul 18 2011, 11:32 PM)
...есть ряд моментов, которые настораживают...

Генри, я могу понять сомнения большинства негативно-отозвавшихся, так как они понятия не имеют о предмете обсуждения. Но Вы-то не первый день интересуетесь Партизанами? Присмотритесь, в Ваших силах её опознать. Даже ухо, патина, само качество поверхности говорят в пользу медали И ИМЕННО ЭТОЙ разновидности.

ВСЁ верно Вы говорите..... smile.gif , поэтому я и написал в начале , что ... : "....медаль негатива не вызывает...". Но лучше "недобдеть", чем "перебдеть" (так вроде-бы сказал)....

Просто не хочется довольствоваться тем , что тебе предлагают и догадки строить по ТАКИМ фото....

Хотелось чтобы коллега научился выставлять хорошие , детальные снимки и понял , что только по ним можно получить исчерпывающие ответы на все 100%....

Вот и всё....

Считаю , что мои ответы "о весе" и настойчивое: ..."попробовать отстоять медальку" ---- говорят только в её защиту.....

С уваж., Генри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...