Перейти к содержанию

20 лет РККА


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Igor1976 @ Aug 19 2011, 10:55 AM)
Считаю, обе медали с переложенной эмалью.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и насчёт следов по Эмалью, у меня есть на одной похожие дефекты только они сверху эмали в виде выбоин , ну а на фото такой эфект кажется что на самой медальке под эмалью..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (искалик @ Aug 19 2011, 03:54 PM)
Да и насчёт следов по Эмалью, у меня есть на одной похожие дефекты только они сверху эмали в виде выбоин , ну а на фото такой эфект кажется что на самой медальке под эмалью..

Если Вам нравятся подобные медали, то Бога ради, приобретайте. lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (искалик @ Aug 18 2011, 07:42 PM)
Нормальная эмаль, возможно в земле была вот и вид такой.. ну а цвет бывает от морковного до рубунового wink.gif
Да и насчёт следов по Эмалью, у меня есть на одной похожие дефекты только они сверху эмали в виде выбоин , ну а на фото такой эфект кажется что на самой медальке под эмалью..

Когда заходишь с холода в помещение - резко выступает конденсат и стекла на противогазе запотевают,так вот, сначала начисто протираем стекло (в противогазе - достаточно обработать внутреннюю сторону, берём кусочек обычного мыла (сухой), "рисуем" несколько полосок по стеклу,затем растираем мыло по всей поверхности, как вариант - салфеткой для протирания очков, образуется тонкая прозрачная плёнка, не пускающая влагу rolleyes.gif

А если серьезно,то на форуме каждое мнение очень важно и имеет право на существование,но думаю,что если бы Вы приобретали эту медаль для своей коллекции Вы бы не были таким оптимистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zenon @ Aug 19 2011, 06:23 PM)
QUOTE (искалик @ Aug 19 2011, 03:54 PM)
Да и насчёт следов по Эмалью, у меня есть на одной похожие дефекты только они сверху эмали в виде выбоин , ну а на фото такой эфект кажется что на самой медальке под эмалью..

Если Вам нравятся подобные медали, то Бога ради, приобретайте. lol.gif

Канешн мне такие медальки не нравятся , себе невозьму такую и другому непосоветую если только нет в коллекции никакой. Тут вопрос в подленности , у меня сомнений нет.. icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...