Перейти к содержанию

Отвага квадро №232007


Рекомендуемые сообщения

Вот купил лет эдак 5 назад эту медаль,уже не помню как преподносилась колодка,оригинал или копия,но мне колодка чтото неочень нравится,хотя гайка родная,хотелось бы услышать мнение экспертов и насчёт медали и насчёт колодки со всеми,комплектующими,медаль тонкая

post-136-1313532461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что всё в норме. Колодку видно плохо. И хотелось бы посмотреть ее с торцев и порезче прорезь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль,прижимка,обе гайки-хорошие. Колодка вроде тоже,но желательно снять её крупно,с обеих сторон. Лак в медали неестественного цвета. Возможно нарушена цветопередача на скане.Если и вживую такой же цвет,значит лак не родной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада,насчёт лака забыл сказать,переложеный,хотя в паре мест может и остался родной,а вот ещё сканы)более интересные,решил распотрошить колодочку)

post-136-1313610462_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и сосбстна штифт)как видите снизу толще,родная мондворовская гайка если её развернуть то накручивается лишь до середины,фиксирующая же в верхней части штифта болтается, а снизу сидит плотно,теперь,что скажете товарищи?)

post-136-1313611239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колодка оригинал,без сомнений! Винт родной,но вверху слегка подношен,поэтому маленькая гаечка люфтит. А вот большая закрутка,хотя и оригинал,скорее всего не от этой медали. Поэтому до конца и не накручивается. Я такое встречал. Так что в общем целом всё ОК! icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо господа)порадовали) ато я до последнего сомневался)а насчёт винта тогда предположу, что его для продажи расточили под оригинальную мондворовскую гайку от другой медали drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Отвага квадро №232007

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...