Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, знатоки!

Предлагают вот такой щит Нарвик. Выполнен из цветного металла, вес 29,87 грамм. Купаль? Смущает сглаженный рельеф цветка и элементов якоря. В руках не держал, фотографии только такие. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр67 @ Aug 28 2011, 10:48 PM)
Здравствуйте, знатоки!
Предлагают вот такой щит Нарвик. Выполнен из цветного металла, вес 29,87 грамм. Купаль? Смущает сглаженный рельеф цветка и элементов якоря. В руках не держал, фотографии только такие. Что скажете?

Такие фотографии - это какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доймер.

Для России 50 на 50. Кто-то его считает оригиналом.

Не классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу о купалевом Доймере. И ещё ,по фото ,щит вроде в золоте, но почему тряпка ,хотя и не родная, но армейская? Кака -моё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, спасибо за ответ! А в книге "Щиты Рейха" не этот тип приведен как второй тип? Doumer? Филипп, щит в серебре. Во всяком случае, так утверждает продавец. Просто игра света. А еще на него бумажка есть - Кай Винклер его изучал. Хотя, как я понял, это не аргумент...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр67 @ Aug 29 2011, 07:44 AM)
Владимир, спасибо за ответ! А в книге "Щиты Рейха" не этот тип приведен как второй тип? Doumer? Филипп, щит в серебре. Во всяком случае, так утверждает продавец. Просто игра света. А еще на него бумажка есть - Кай Винклер его изучал. Хотя, как я понял, это не аргумент...

Действительно, Доймер делал и Нарвики. Но кто сделал этот конкретный щит трудно сказать. Я признаю только цинковый. Кай в щитах никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр67 @ Aug 29 2011, 08:44 AM)
Владимир, спасибо за ответ! А в книге "Щиты Рейха" не этот тип приведен как второй тип? Doumer? Филипп, щит в серебре. Во всяком случае, так утверждает продавец. Просто игра света. А еще на него бумажка есть - Кай Винклер его изучал. Хотя, как я понял, это не аргумент...

Вот этот тип приведен в книге.

post-381-1314596949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...