Перейти к содержанию

znakgoodd - непорядочный покупатель!


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая -

 

В апреле этого года znakgoodd, в быту Дмитрий, изъявил желание приобрести у меня полковой знак. Предметы я посылаю всегда почтой из Германии, проблем слава богу никогда не было, по желанию покупателя иногда страхую. Всё это объяснил человеку. Но тот ответил, что не доверяет почте и готов забрать знак в Москве из рук в руки. Пришлось искать человека в Москве, договариваться. Предложил Дмитрию оплатить незначительный залог, т.к. человека не знаю. В ответ услышал клятвенные заверения в честности и порядочности. Знак застраховал и отправил. В конце мая знак благополучно прибыл в Москву, отписал человеку, что может оплачивать и забирать. В ответ тишина, хотя на форуме периодически объявлялся. Затем опять обещания оплатить и забрать предмет и т.д. И так уже три с лишним месяца.

Все обязательства перед ним сегодня снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, ты забыл о том, что ничто так не располагает к обоюдному доверию, как стопроцентная предоплата. (с)

А почту из Германии в Москву он оплатил или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько же можно об этом персонаже писать...

Вы почитайте, что на Сушке люди про него пишут - невыкуп лота, не выходит на связь и тд и тп... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vlad143 @ Sep 1 2011, 12:01 AM)
Александр, если этот тип Диманчик (и другие его ники), то кто-же знал/знает что это одно и тоже лицо. icon_daumenrunter.gif

Знают все кому это интересно... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, я довольно долго нахожусь на обоих форумах, и очень наслышан о Диманчике на Сушке, но то что это один и тот-же человек, я не подозревал. У меня даже сделка с ним намечалась здесь на Саммлере, слава богу, я отказался.

 

Мне кажется, обязательно нужно предупредить всех царских фалеристов на Саммлере об этой персоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, человек уже давно всем известный poster_offtopic.gif

Александр, Вы же постояно посещаете сушку!

Предупреждения скорее всего видели и читали.

Я тоже попадал на этого типа. Но попадал, можно так сказать сознательно. Т.е. исходил из того, что человек ведает, что творит. Но это не тот случай.

Вообщем странный тип. wink.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cушку посещаю.

 

Если бы видел и читал предупреждения, никогда бы с ним не связался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...