Перейти к содержанию

Боевое Красное знамя №115521


Рекомендуемые сообщения

Собстсвенно вопроса два, пожалуй классических: подлинность и ордена и номера и период вручения, думается что на войну попадает, невыслужной. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН С ув. Вадим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вопросов icon_daumenhoch.gif Примерно вторая половина 1944 года, точнее только пробивка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, 300уе за него можно давать? Немного дороговато, но хочется орден именно до 45го tanksmile.gif icon_smiley127.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (дядя вадя @ Sep 8 2011, 11:21 PM)
Как думаете, 300уе за него можно давать? Немного дороговато, но хочется орден именно до 45го tanksmile.gif  icon_smiley127.gif

Гамлетовский вопрос..... Ответить правильно сможете только вы сам. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею ввиду по нынешним ценам! Хотя мне не жалко отдать за него эти деньги! rolleyes.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас не смущает скол на знамени... А это ведь хороший повод снизить цену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cool.gif Хм... орден хороший - вопрос по эмали. У меня вообще возникло подозрение что ее перекладывали...

А насчет 300 у.е. - за боевой орден, пусть и со сколом... цена нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ярик_80 @ Sep 9 2011, 01:53 PM)
cool.gif Хм... орден хороший - вопрос по эмали. У меня вообще возникло подозрение что ее перекладывали...
А насчет 300 у.е. - за боевой орден, пусть и со сколом... цена нормальная.

То-то, за боевой tanksmile.gif icon_daumenhoch.gif !!! Это Вам не выслуга какая-то icon_daumenrunter.gif , ОРДЕН ЗА КОНКРЕТНЫЙ ПОДВИГ ussr.gif , думаю что 300уе можно отдать, реально проскакивают в основном выслужные с 45го и выше а этот судя по всему 44г. Моя тема исключительно фаллеристика ВОВ, выслужной орден после 45го неинтересен для меня и за 150уе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб всем, орден приобретён и занял ПОЧЕТНОЕ МЕСТО в КОЛЕКЦИИ )))king))).gif ussr.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...