Перейти к содержанию

наблюдатель А


Рекомендуемые сообщения

Камрады , посмотрите на крюк (фото пока только такие) , собственно сам знак нравится , а с крюком у меня вопрос - выпускался ли в таком исполнении , или ремонт ? на других знаках , которые видел , крюк припаян сверху , а не впаян внутрь.

post-589-1315595866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у ассманна были крюки и такой формы, но встречаются они гораздо реже. К самому знаку вопросов нет. Жаль, что поношен только очень сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Sep 10 2011, 05:28 PM)
Да, у ассманна были крюки и такой формы, но встречаются они гораздо реже. К самому знаку вопросов нет. Жаль, что поношен только очень сильно.

Очень сильно? wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Sep 11 2011, 07:50 PM)
QUOTE (Alex Bolotnikov @ Sep 10 2011, 05:28 PM)
Да, у ассманна  были крюки и такой формы, но встречаются они гораздо реже. К самому знаку вопросов нет. Жаль, что поношен только очень сильно.

Очень сильно? wacko.gif

Ага. Достаточно взглянуть на иглу и орла. Утрата покрытия венка на ассманновских наблюдателях не так заметна, потому что под ним такая же серебристая основа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс,про какую серебряную основу у венка Вы говорите???И тем более на орле покрытие в полном порядке.Основа знака - томпак и при потере покрытия мы видим ни что иное как его.Потеря серебрения на шарнире никак не может быть серьезным фактором.Если считать за "потери" отсутствие морозного серебрения,то да,он страшно изношен))Но морозняк не есть обязательная составляющая,нам это известно.

 

Для меня это вполне достойный знак.Может у меня планка низковато стоит sclerosis.gif

Тогда спорить не буду drinks_cheers.gif Полировки нет ,морозняка нет,шарнир и крюк жёлтые "На кол его" )))king))).gif tanksmile.gif

 

Шучу конечно,но до конца мысли не понял drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, конечно, фото такие, но по ним у меня нет однозначной уверенности, что орел без утрат покрытия. А может у меня планка завышена - всё еще ищу ассманновского наблюдателя с полностью черной иглой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Sep 12 2011, 12:04 PM)
Может, конечно, фото такие, но по ним у меня нет однозначной уверенности, что орел без утрат покрытия. А может у меня планка завышена - всё еще ищу ассманновского наблюдателя с полностью черной иглой)

Кто ищет,тот найдёт drinks_cheers.gif icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...