Перейти к содержанию

Партизану Отечественной Войны 1 степени


Рекомендуемые сообщения

1.""глядя на вождей - не нравится.Оба выглядят,как упыри-вампиры-вурдалаки,нос,борода,воротники у обоих""

 

2.""Вот Вам ещё аргумент - посмотрите,как расположена проушина(ухо) на Вашей медали - она даже не по центру!!!Уверен,что ФУФЛО""

 

3.""в Вашей медали есть как минимум потеря веса""

 

4.""Ухо либо перепаивали,либо изначально прифигачили на глаз - ни в одном разновиде нет ТАКОГО сдвига уха ""

 

5.""на аверсе Вашей медали просматривается кант по краю,которого быть в таком разновиде вообще не должно""

 

6.""Звезду обвёл - так сопоставьте скос металла на лучах у Вашей и у мондворовской медали.Скос Ленинской черепушки тоже не нравится.Кончик серпа обвёл,так как смущает удар - уж очень грамотный удар,как раз в том месте,где по серпу можно было бы определить разновид.КАНТ выпуклый по аверсу медали у Вас вообще видно невооруженным глазом - даже цвет металла отличается(потёртости по всему краю).Тогда как в этом разновиде канта быть НЕ МОЖЕТ.С буквой Д - правый хвостик длиннющий,такого вообще нигде быть не может,как и настолько значительного смещения уха по отношению к центру медали""

 

7.""нос Ленина,который на оригинал формой не похож???Или буквы СТ в слове ОТЕЧЕСТВЕННОЙ?Там даже форма букв и близко не соответствует!

 

8.""Стрёмный он какой то. Особенно реверс, буквы кривые""

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не штамп. Медаль действительно плохая. Давайте возьмем для примера слово отечеСтвЕнной, буквы С и Е. Это уже большое отклонение от оригинала. Я таких штампов не встречал. Кто встречал покажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Легионер @ Sep 26 2011, 01:57 PM)
Нет это не штамп. Медаль действительно плохая. Давайте возьмем для примера слово отечеСтвЕнной, буквы С и Е. Это уже большое отклонение от оригинала. Я таких штампов не встречал. Кто встречал покажите.

Увожаемый Легионер может вы и правы но фото плохого качества изношеной медали может давать искожение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (СОЧАВСКИЙ @ Sep 26 2011, 09:13 PM)
QUOTE (Легионер @ Sep 26 2011, 01:57 PM)
Нет это не штамп. Медаль действительно плохая. Давайте возьмем для примера слово отечеСтвЕнной, буквы С и Е. Это уже большое отклонение от оригинала. Я таких штампов не встречал. Кто встречал покажите.

Увожаемый Легионер может вы и правы но фото плохого качества изношеной медали может давать искожение.

Поддерживаю. А комменты с других сдругих форумов типа- "вожди упыри,вамптры,вурдалаки-НОС, ВОРОТНИК,БОРОДА У ОБОИХ" Что это? Они должны были быть без носа,воротника,бороды? wink.gif . "Стремный он какой то"-очень "убедительные" доводы? Сдвиг уха,тоже не аргумент. Я видел сдвиги и похуже. Вес для потертой медали-нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет еще фото,сделал коллаж.....

 

внимание.....на одном фото изображение имеет поворот

post-141-1317185278_thumb.jpg

Изменено пользователем Сила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""Перед Вами есть предмет для сравнения! Возьмем только одно слово отечественной-буква "с" без козырька ,остальные буквы с дефектом чекана (который надо сказать тщательно затирают имитируя износ- но здесь недоработали)особо мне нравятся буквы "е" и "н" - высота и угол изгиба бортика с надписью иные,возле уха сталина "бородавка"-медаль явно новая с элементами халтурного состаривания! И вы скажете война осколок ударил по надписи ,но почему по всем десяти - двенадцати изделиям которые я видел в наличие у этого мурла(фуфлогона)! Я не самый опытный или умный - просто мне повезло узнать об этой афере, и испытывая личную неприязнь, делюсь с комрадами, в надежде что и они со мной поделятся опытом! С уважением и предостережением! """,-так написали......на другом сайте.... nono.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сила @ Oct 4 2011, 10:16 PM)
""Перед Вами есть предмет для сравнения! Возьмем только одно слово отечественной-буква "с" без козырька ,остальные буквы с дефектом чекана (который надо сказать тщательно затирают имитируя износ- но здесь недоработали)особо мне нравятся буквы "е" и "н" - высота и угол изгиба бортика с надписью иные,возле уха сталина "бородавка"-медаль явно новая с элементами халтурного состаривания! И вы скажете война осколок ударил по надписи ,но почему по всем десяти - двенадцати изделиям которые я видел в наличие у этого мурла(фуфлогона)! Я не самый опытный или умный - просто мне повезло узнать об этой афере, и испытывая личную неприязнь, делюсь с комрадами, в надежде что и они со мной поделятся опытом! С уважением и предостережением! """,-так написали......на другом сайте.... nono.gif

Сила, это только слова с соседнего форума. СЛОВА, подчеркиваю. Я не увидел фуфловости знака по фото и продолжаю считать медаль подлинной. Может на соседнем форуме кто-то с кем-то сводит счеты и решил обгадить медаль. Это их дела. Я не думаю, что можно сделать штамп со всеми признаками подлинного. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...