Перейти к содержанию

Знаки «Туча и Зенитка»


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, помогите определить подлинность данного знака!

Выдаю сразу пару от одного продовца.

И подскажите, сколько они должны примерно стоить в так ужасном состоянии (если конечно оригиналы)

Жду Ваш вердикт! reading_help.gif

 

Туча

 

Аверс:

post-116-1141225414_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне и не хочется, тут просто кучу знаков предложили, но пока ничего не нравится. И как я понимаю там одни копии, хоть и состаренные.

Алексей drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, дело конечно исключительно твое, НО мое мнение да и многих коллекционеров со стажем, лучше 1 предмет в безукоризненном состоянии, чем куча до такой степени протухшей копанины sclerosis.gif Ну какая радость от постоянно осыпающегося покрытия и сладах ржавчины на руках как только берешь в них предмет ? dry.gif

Вышеизложенное не относится к копаным знакам, которые пощадила земля и время до такой степени что они похожи на домашний сохран drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ПОЛНОСТЬЮ согласен!!! Это знаки от того же человека, что и эсминец с тральщиком, вот и решил пройтись по всем его предметам, что называется для окончательного определения с решением. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Вольфа- тухляк лучше не брать. Здесь уже сложно наверное будет утвердительно сказать были ли это раньше оригиналы, или изначально искусно состаренные, куриным говном или кислотой, подделки. У знаков признаки того что пытали типа подкрасить и покрыть лаком. Не берите таких знаков, иначе зря потратите свои деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что все единогласно думают - такому не место в коллекции!!!! drinks_cheers.gif

Полностью разделяю данную позицию!!! drinks_cheers.gif

 

P.S. но первоначально хотел то я узнать совсем другое wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зенитка оригинальная.

Туча отдаленно напоминает, тоже оригинальный знак.

Но согласен с Алексеями. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коричневый налет на цинке (зенитка) бывает так же на цинковых жетонах смертниках при условии что когда их откопали они находились на владельце spiteful.gif

А владельцы могут за ними вернуться biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...