Перейти к содержанию

Отвага 105286


Рекомендуемые сообщения

Туфта полная.Колодка icon_daumenrunter.gif .Медаль подлинная НОМЕР НЕ ТОТ так что Всё выглядит icon_daumenrunter.gif icon_daumenrunter.gif icon_daumenrunter.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение-медаль норма,колодка новодел. Желательно бы увидеть фото колодки в разборе и комплектующие с обеих сторон. Большая закрутка похожа на оригинал,но не от этой Отваги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь к тому, что с первыми цифрами что-то делали - уж очень неравномерные интервалы между ними, напрягает цифра "1". Лак переложен. Кстати, медаль с номером 105 тыс. должна быть толстой (толщина около 3,0 мм). Более поздние медали имели толщину 2,6-2,8 мм. Так что легко проверить по этому параметру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следов удаления старого номера не видно. Единичка странная,согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, толщина около 2,55 мм. Вывод - однозначно медаль более поздняя и с номером поработали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (yura_b @ Oct 4 2011, 10:43 AM)
Получается, толщина около 2,55 мм. Вывод - однозначно медаль более поздняя и с номером поработали.

А где следы "работы с номером "? Я не вижу. Отвагу надо мерить в разных местах,обычно она у уха толще ,а у надписи "СССР" тоньше. У меня Отвага с ближайшим номером 98тыс. -толщина у ушка-2,9мм снизу 2,8мм. Но никак не 3мм. Разброс по толщине всегда присутствует. Так что не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем делать замеры медаль не из той номерной серии(типа)крыло танка,и не тот номерной пуансон.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...