Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, есть небольшой такой вопрос. Какая краска наноситься в заводских условиях при изготовлении на Кокарды?

Дело в том, что я решил обновить у старых кокард родной черный цвет, предварительно полностью их отшкурив. Обычный спрей, нанося тонким слоем не подходит - покрытие становиться липким, недолговечным smile.gif

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вопрос! Сколько собираю кокарды, а ни разу не задавался этим вопросом. В армии наоборот снимают заводскую краску. Да и кокарды в поношенном состоянии как-то смотрятся интересней на мой взгляд. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже не задавался и сам снимал так краску, почти до хель аям`овской.. smile.gif

Но для рамки, хотелось бы восстановить в положенный цвет.. сейчас они полностью "золотые", смотрится не очень, тем более метал темнеет..

Изменено пользователем foxxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По технике - похоже, что их просто окунали в краску (видел характерные потеки на многих предметах). По составу краски ничего сказть не могу. В то же время - а стит ли вообще маяться? Не редкость, вроде, можно отобрать, обменять, выклянчить, купить, на худой конец, в идеальном состоянии. smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с кокарды купленной в Рикошете слезла краска. Задул из аэрографа модельным акрилом. Держится замечательно, не стирается, от других кокард ничем не отличается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...