Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте не профи в этом деле но всё равно интересно. у меня есть георгиевский крест 3 степени. посмотрел здесь на сайте похожих нет он вроде медный или бронзовый точно сказать не могу и остались немного остатки посеребрения.к сожилению нет возможности показать фото.найден в брянской облости . отломано ушко.хотелось бы про него узнать за что вручон, кому, когда ест reading_help.gif ли по нему имфо и ценный ли он. примерно по цене?крест №6700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в этой статье найдешь похожее http://new.mirnagrad.ru/cgi-bin/exinform.c...1438733&page=26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. у меня точ в точ как на последнем фото в первом ряду второй и третий только там вторая степень. вобщем я понял что информации о нём нет. а сколько он примерно стоит? я не колекционирую а кому-нибуть может нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый чужеземец (итал. pellegrino, от лат. peregrinus - чужеземец), на этом форуме свои порядки

во первых - без фото разговор совершенно не представляет интереса, да ещё ушко отломано.

во вторых - сам предмет обсуждать пожалуйста, меркантильные вопросы это в другом месте.

в третьих - как каждый свободен задать вопрос, так же и каждый волен не отвечать на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...