Перейти к содержанию

Моя небольшая коллекция .


Рекомендуемые сообщения

Приветствую , здесь размещены фотографии моей маленькой коллекции . Собираю меньше года , как начинающий коллекционер , с направлением собирательства определиться не могу , так как нравится все wub.gif .

Большое спасибо участникам форума за помощь в определении подлинности наград , за информацию . drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

post-83-1141562719_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif Здорово! Деньгами видно не стеснен, но среди красоты есть явно фуфло. Будь осторожен, тратя деньги, сейчас у продавцов на руках из Германии процентов 70% подделки. Даже за бугром! tanksmile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Гандвик @ Mar 6 2006, 03:45 PM)
laugh.gif Здорово! Деньгами видно не стеснен, но среди красоты есть явно фуфло. Будь осторожен, тратя деньги, сейчас у продавцов на руках из Германии процентов 70% подделки. Даже за бугром! tanksmile.gif

Укажите конкретно - где фуфло? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Гандвик @ Mar 6 2006, 03:45 PM)
laugh.gif Здорово! Деньгами видно не стеснен, но среди красоты есть явно фуфло. Будь осторожен, тратя деньги, сейчас у продавцов на руках из Германии процентов 70% подделки. Даже за бугром! tanksmile.gif

Думаю , что вы ошибаетась . Все оригиналы . Так как добрая половина была куплена после обсуждения на этом форуме , благодаря уважаемым участникам данного проекта . В компетентности коллег , в свое время ответивших на просьбы о помощи , не приходиться сомневаться . drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Вторая же половина приобретена аналогично первой , благодаря участию коллеги и друга . drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Если же вы имеете сомнения , я могу разместить фотографии знака(ов) в предназначенном для этого разделе форума .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво!

Только место в рамках по моему не очень рационально использовано - можно еще было заполнить, особенно с DRL drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...