Перейти к содержанию

Модератор треба!


Рекомендуемые сообщения

По многочисленным просьбам трудящихся! drinks_cheers.gif

Форум по братской Украине есть. wink.gif drinks_cheers.gif

Теперь нужен вождь-модератор!

Предлогайте и самовыдвигайтесь. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ne porjadok na vseh forumah moderator est, na ukrainskom poka 4to netu eto ploho huh.gif nado aktivnej.

Pridlagay Vlada143 i Viktora 7

Изменено пользователем silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман wink.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

 

Голос с Ближнего Востока: Дмитрий (Адам), Влад143 и Виктор7 (все под номерами biggrin.gif ) drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

 

Форум без модератора не слишком-то развивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Mar 6 2006, 11:59 PM)
Роман wink.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Голос с Ближнего Востока: Дмитрий (Адам), Влад143 и Виктор7 (все под номерами biggrin.gif ) drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Форум без модератора не слишком-то развивается.

...Спасибо Семён и silver ! drinks_cheers.gif Тема с недавнего времени для меня очень интересна. Но какого либо опыта и знаний в этой теме я не имею. Поэтому считаю себя не достойной кандидатурой. Но помочь готов всем ,что от меня потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vlad143 @ Mar 6 2006, 11:39 PM)
Сам наверно не справлюсь так как многого не знаю а с кем нибудь можно. drinks_cheers.gif

Nado na4inat, a to kto Ukrainu poderzhit lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю самоотвод по двум причинам:

 

1. Я не регулярный посетитель форума и могу на недели пропадать.

 

2. Я уже являюсь модератором темы по А-В на "Блокгаузе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam @ Mar 7 2006, 10:31 AM)
2. Я уже являюсь модератором темы по А-В на "Блокгаузе".

А тебе там условие поставили? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (silver @ Mar 7 2006, 09:57 AM)
Opet sovreminim prijdet i ne zametish laugh.gif

...Спасибо за поддержку, но скорее откажусь, т.к моя основная работа в антик. лавке отнимает много времени и энергии. Приходиться разбираться во всём: иконы, картины, награды,монеты, книги, фарфор,бронза, стекло, всего не перечислиш. И тянуть тему- Украины в которой толком не разбираешся, очень тяжело и ответственно. Эта тема мне очень нравится, но я в ней новичок и разбираюсь на любительском уровне. Серьёзный специалист в этой теме Adam, я за него обеими руками!! И Влад 143 достойная кандидатура, я за! Если надо смогу помочь им допустим в редактировании фотографий.

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vlad143 @ Mar 7 2006, 07:21 PM)
Последние две кандидатуры это Сильвер и Черножупанник, чего скажете? blink.gif

Za sibja ni4igo ne skazu, ni kolekcii ni znanij po Ukraine netu, da v prida4u isho i ne na Ukraine zhevu, dazhe netu u kogo sprosit esli 4to-to nado budet. Spasibo!!! No ja ne podhozhu k takomu otvetstvenomu delu:nono: eto p4ti 4to zam prizidenta tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Mar 7 2006, 03:39 PM)
А тебе там условие поставили?  wink.gif

Да нет... blink.gif Просто я на "саммлер" пришел, когда отсюда Филипп уходил и я хорошо запомнил, что при выборе модератора одного из разделов ему было отказано, а в вину было поставлено именно это: http://sammler.ru/index.php?showtopic=7535

Поэтому и я поспешил об этом сразу предупредить.

Изменено пользователем Adam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все безответственные nono.gif

Не стыдно? Это ж святое дело! Имя модератора войдёт в историю tanksmile.gif

 

Дмитрий, беритесь. Мы все поможем drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Mar 7 2006, 08:38 PM)
Какие все безответственные nono.gif
Не стыдно? Это ж святое дело! Имя модератора войдёт в историю tanksmile.gif

Дмитрий, беритесь. Мы все поможем drinks_cheers.gif

... drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam @ Mar 7 2006, 08:26 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Mar 7 2006, 03:39 PM)
А тебе там условие поставили?  wink.gif

Да нет... blink.gif Просто я на "саммлер" пришел, когда отсюда Филипп уходил и я хорошо запомнил, что при выборе модератора одного из разделов ему было отказано, а в вину было поставлено именно это: http://sammler.ru/index.php?showtopic=7535

Поэтому и я поспешил об этом сразу предупредить.

Дмитрий, о какой вине речь? blink.gif

Филипп сделал выбор свободного человека ... правда потом пытался все свои посты из А.-В. и Германии 57 удалить, за что и был поставлен на модерацию сообщений.

 

А то что нельзя быть модератором в двух трех и т.д. местах, так я уже признал это ошибкой. wink.gif

Все течет и меняется. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же! Если не будете предьявлять слишком высоких требований - я согласен! Но предупреждаю сразу - я увлекаюсь Австро-Венгрией и коллекционирую информацию, а не вещи. Поэтому не всегда смогу дать точный ответ и мне все равно, кто здесь продает или покупает: "Истина превыше всего!"

smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю кандидатуру Адама, со своей стороны всегда помогу, тем что будет в моих возможностях ! Сам вряд ли бы взялся, так как данной темой не интересуюсь, соответственно модератор из меня получился бы забавный ! spiteful.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam @ Mar 8 2006, 01:38 PM)
Ну что же! Если не будете предьявлять слишком высоких требований - я согласен! Но предупреждаю сразу - я увлекаюсь Австро-Венгрией и коллекционирую информацию, а не вещи. Поэтому не всегда смогу дать точный ответ и мне все равно, кто здесь продает или покупает: "Истина превыше всего!"
smile.gif

... drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam @ Mar 8 2006, 01:38 PM)
Ну что же! Если не будете предьявлять слишком высоких требований - я согласен! Но предупреждаю сразу - я увлекаюсь Австро-Венгрией и коллекционирую информацию, а не вещи. Поэтому не всегда смогу дать точный ответ и мне все равно, кто здесь продает или покупает: "Истина превыше всего!"
smile.gif

Дмитрий,

но продавать в неотведенных для этого разделах у нас не принято.

И модератор должен принимать для этого меры. wink.gif

Ты согласен?

 

Кстати о А.-В. ... тогда и бери все гуртом. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Mar 10 2006, 01:30 AM)
Панове ...
я не понял. Так шо с модератором?

Адам и Влад согласились, чего же ещё? Вот их двоих и в модераторы tanksmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Mar 10 2006, 02:17 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Mar 10 2006, 01:30 AM)
Панове ...
я не понял. Так шо с модератором?

Адам и Влад согласились, чего же ещё? Вот их двоих и в модераторы tanksmile.gif

Про продажу не понял с ответом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посоветывался с Филиппом - могу взять на себя и Австро-Венгрию. Если доверят, конечно! wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam @ Mar 10 2006, 08:36 AM)
Я посоветывался с Филиппом - могу взять на себя и Австро-Венгрию. Если доверят, конечно! wink.gif

А почему нет? drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подойдем к вопросу коллегиально - "одна голова хорошо, а две - лучше!" И в Украину, и в Австро-Венгрию модераторами назначим меня и Weiss - мы вполне сомжем дополнить друг-друга.

 

"Я так думаю!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам - благодарю за предложение ! drinks_cheers.gif

Что ответить - даже не знаю... sclerosis.gif . Если конструктивно подходить к этому вопросу то я с удовольствием буду помогать по мере своих возможностей и знаний. Но есть некоторые НО которые я перечислю :

- я больше собиратель чем теоретик .

- я практически ничего не знаю о украинских наградах.

- немного смыслю в Австро-венгрии, но повторюсь - немного, и то в распространённых вещах. Например, большинство вещей которые здесь выставлял Филип - я видел только на картинках... sad.gif .

Исходя из этого - делайте выводы сами. Но если что, насколько смогу - помогу.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему недавно появившийся VALD и наш Vlad143 могут составить отличную компанию Дмитрию в модерировании. Оба очень серьёзно интересуются Украиной. Да и выбирать особо не приходится - все остальные расписываются в незнании по теме и дают самоотвод.

Т.к. Дмитрий хочет компаньйона в модерировании, то осталось только спросить, кто из этих двух достойных господ возмётся за это интереснейшее дело wub.gif

А Вадим (weiss) наверняка сможет помочь Дмитрию с Австо-Венгрией drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, у нас тут такие дебаты, как будто президента выбираем. Я согласен быть с Адамом, сразу оговорюсь у меня ПОКА ЕЩЁ spiteful.gif маленькая коллекция, поэтому в начале материалами помогать сильно не смогу, но мне лично тема очень интересна поэтому скучать здесь не будем lol.gif . Если это вас смущает берите ВАЛДа, я так-же буду помогать всем чем смогу ему.

 

П.С. Роман всё забываю поблагодорить за перенос Украины в отдельный раздел, спасибо. drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Vlad143
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...