Перейти к содержанию

Знак Почёта винт №15998


Рекомендуемые сообщения

Знак нормальный но сильно уставший. Буквы опали, винт укорочен. Нужен вам такой знак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орден оригинал,сохран средненький.Винь укорочен Цена зависит от жадности продавца(думаю не больше 30т.р.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно уставший с укороченным винтом. Но он редкий....обноружено то таких весьма не много ,мой 8-й! Или это на цену не влияет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по редкости по уважаемому сайту смотрю. Судя по реверсу Вашего ордена, идеальных вообще , такого типа,нет. А по редкости Ваш 9-й!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

QUOTE (Легионер @ Oct 21 2011, 07:01 PM)
Ну не очень редкий. Вот еще.

Вариант 3. Все знаки третьего варианта имеют клеймо “МОНЕТНЫЙ ДВОР” выполненное штампованными буквами в две строки. Диаметр нарезного штифта 4 мм, в основании штифта находится округлая площадка (фланец). Диаметр прижимной шайбы 33 мм, надписи на ней отсутствуют. В зависимости от особенностей конфигурации и месторасположения клейма и месторасположения серийного номера, можно выделить следующие разновидности третьего варианта.

Разновидность 1. Клеймо расположено ниже нарезного штифта. В клейме слово МОНЕТНЫЙ слегка закруглено по дуге вниз "горбиком". Номер нанесен штихелем в нижней части реверса, правее нижней заклепки под небольшим наклоном снизу вверх (на 5 часов по циферблату). На данный момент известные серийные номера для первой разновидности - 15727, 15732, 15770, 15790, 15874, 15926, 15984 и 15998.

 

Изменено пользователем bob-sow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VladimirV @ Nov 18 2011, 03:23 PM)
Хороший орден. Вот, только жаль, что ни одной буквы СССР не сохранилось.

Это поправимо. Можно и буквы изготовить , и винт нарастить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такие знаки за 500-600 баксов не продать... а в люксе за 1000-1200 взять не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Nov 18 2011, 03:26 PM)
Сейчас такие знаки за 500-600 баксов не продать... а в люксе за 1000-1200 взять не проблема.

Простые - да, Монетный Двор с № на 5 часов- нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, сейчас никого не интересует, на 5, на 6 или на 8 часов. фалера СССР просто в жопе. хотя для пополнения коллекции - просто супер время!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Nov 18 2011, 05:39 PM)
да ладно, сейчас никого не интересует, на 5, на 6 или на 8 часов. фалера СССР просто в жопе. хотя для пополнения коллекции - просто супер время!

Если б только фалера СССР была в жопе, это было бы пол беды. У меня такое ощущение, что мы все там! sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы покажут кто есть где и то из ху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Nov 18 2011, 08:11 PM)
Выборы покажут кто есть где и то из ху.

А вот это вряд ли. Сценарий написан, режиссер на месте, актеры вызубрили свои роли наизусть, мнение зала-15-ти степенное,т.е. до фени. Какие вопросы и к кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Yurenn @ Nov 19 2011, 03:36 PM)
QUOTE (Константин @ Nov 18 2011, 08:11 PM)
Выборы покажут кто есть где и то из ху.

А вот это вряд ли. Сценарий написан, режиссер на месте, актеры вызубрили свои роли наизусть, мнение зала-15-ти степенное,т.е. до фени. Какие вопросы и к кому?

В десятку! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не везде все так плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Nov 19 2011, 04:44 PM)
Не везде все так плохо.

Разве только в отдельно взятой квартире ЮФО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже квартиры у всех разные. Так что - подождем... под дождем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zenon @ Nov 18 2011, 07:17 PM)
QUOTE (Константин @ Nov 18 2011, 05:39 PM)
да ладно, сейчас никого не интересует, на 5, на 6 или на 8 часов. фалера СССР просто в жопе. хотя для пополнения коллекции - просто супер время!

Если б только фалера СССР была в жопе, это было бы пол беды. У меня такое ощущение, что мы все там! sad.gif

И у меня такое же ощущение. Мне видится страна стоит на пороге грандиозного шухера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Легионер @ Nov 19 2011, 07:49 PM)
QUOTE (zenon @ Nov 18 2011, 07:17 PM)
QUOTE (Константин @ Nov 18 2011, 05:39 PM)
да ладно, сейчас никого не интересует, на 5, на 6 или на 8 часов. фалера СССР просто в жопе. хотя для пополнения коллекции - просто супер время!

Если б только фалера СССР была в жопе, это было бы пол беды. У меня такое ощущение, что мы все там! sad.gif

И у меня такое же ощущение. Мне видится страна стоит на пороге грандиозного шухера.

Да, 17-ый год не за горами! ussr.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только "за" возрождение СССР!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VladimirV @ Nov 19 2011, 11:06 PM)
QUOTE (Легионер @ Nov 19 2011, 07:49 PM)
QUOTE (zenon @ Nov 18 2011, 07:17 PM)
QUOTE (Константин @ Nov 18 2011, 05:39 PM)
да ладно, сейчас никого не интересует, на 5, на 6 или на 8 часов. фалера СССР просто в жопе. хотя для пополнения коллекции - просто супер время!

Если б только фалера СССР была в жопе, это было бы пол беды. У меня такое ощущение, что мы все там! sad.gif

И у меня такое же ощущение. Мне видится страна стоит на пороге грандиозного шухера.

Да, 17-ый год не за горами! ussr.gif

....вот и обсудили почётничек...

Целиком поддерживаю всё выше сказанное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dax изменил название на Знак Почёта винт №15998

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...