Перейти к содержанию

Нарвик в золоте


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Pitomnik @ Nov 17 2011, 03:18 PM)
QUOTE (faleew @ Nov 16 2011, 11:12 PM)
QUOTE (tiff @ Oct 31 2011, 01:34 PM)

Давайте проведем эксперимент

Этот "эксперимент" ломанного гроша не стоит. Я видел пару коллекций в Германии, у людей, которые не афишируются в инете. Одна из этих коллекций покроет все форумы вместе взятые.

Сегодня зарегистрировался у вас!

Очень часто, владельцы подобных "оптовых складов" с раритетами , которые не афишируют свои многокомнатные собрания - бывают ОЧЕНЬ удивлены, показав свои "раритеты" не заинтересованному специалисту ( то есть не тем "экспертам" , которые осуществляют поставки предметов в его коллекцию) . Часто в таких собраниях попадаются весьма забавные "раритеты", приобретённые далеко не по забавным ценам ! wink.gif

А я тебе расскажу историю как раз про Морские Нарвики.

Приходит значит посылка из Германии, а в ней пара Нарвиков, морской и сухопутный.

Куплены были как раз комплектатором коллекции для человека который не светиться в интернете.

При этом при покупке присутствовал один очеееень грамотный специалист, даже форум у него свой. smile.gif

Я комплектатора не знаю, как и владельца собрания, но со "специалистом" был знаком.

И говорю ему - это же галимое фуфло! А он говорит, что зачем шебуршить тему, тем более тот для кого щиты повесит на стену и их никому не покажет.

 

И таких симбиозов в стране хоть отбавляй.

 

----------------------

Теперь про подсчет Нарвиков.

Я например только сейчас тему увидел. Щиты тема не моя, но был владельцев 2 шт. и пара проходила для знакомых.

Ни одного из 4 я не видел на нашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...