Перейти к содержанию

ГЮ - просто бомба !


Оле

Рекомендуемые сообщения

а вот что было до него и его я тоже считал в отличном состоянии (но теперь то я знаю что значит в отличном)...

post-261-1328373710_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, поздравляю! Состояние впечатляет. Единственный минус предмета его стерильность tongue.gif . Поэтому предлагаю оставить оба ножа в коллекции. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, это эфект сьемки или действительно кросграйнинг? Никогда раньше не видел на пионерах его. Или не обращал внимание. wub.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим поздравляю,хранить оба не вижу смысла,будите доказывать одним ножиком ,что второй оригинал?

Девизы просто для сравнения,делал себе фото ,искал отличия. drinks_cheers.gif

dddddddddddddddddddd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (den70 @ Feb 5 2012, 02:07 PM)
Вадим, это эфект сьемки или действительно кросграйнинг? Никогда раньше не видел на пионерах его. Или не обращал внимание. wub.gif

Не обращал внимания .

ssssssssssssssssssss.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это он. Кросгрейнинг.

Хранить оба ? Было бы интересно иметь два одинаковых. Как бы две крайности. Один новый , один видавший виды. Но сказать по правде я еще к этому не готов. Не все журавли дома....А видел кто родной лак на ножнах ГЮ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет возможна ли шлифовка с дальнейшей полировкой для улучшения вида лезвия. если да то какова технология. может ли уйти надпись на данном лезвии или вручную в таком случаи делать. охото бы маленько царапины прибрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь уйдет девиз или нет зависит от приложения вами усилий. Один товарищ называет все вмешательства "смывать деньги", но я для себя допускаю умеренную разборку и чистку. В вашем случае полировка и шлифовка на мой взгляд не нужны. Если вы от драите клинок - все остальное будет выбиваться из ряда. Да еще чем драить.....Почистить, наверное да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...