Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Vodolaz @ Sep 12 2012, 11:26 PM)
QUOTE (Скаут @ Sep 12 2012, 08:58 PM)
Видится госчекан

Похож. Только замученный .

Ну что же, осталось только посмотреть ваш, не замученный? Интересно ведь, а то многие обсуждают вещи , не имея оных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://medalirus.ru/pamyatnie-medali/pamyat-200-gangut.php

Самая первая - гос. незамученный. Как видите, можно сравнивать предметы, не имея оных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги , прошу еще мнений, о оригинальности, а не о состоянии, его я и сам вижу. Нужны ваши мнения, срочно, заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ulfur @ Sep 13 2012, 05:14 PM)
http://medalirus.ru/pamyatnie-medali/pamyat-200-gangut.php
Самая первая - гос. незамученный. Как видите, можно сравнивать предметы, не имея оных.

Можно сравнивать не имея оных - наверно да, но попробуйте достать хоть в таком сохране, сейчас проблематично , вот когда достаните- обговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (trapp @ Sep 13 2012, 05:20 PM)
QUOTE (Ulfur @ Sep 13 2012, 05:14 PM)
http://medalirus.ru/pamyatnie-medali/pamyat-200-gangut.php
Самая первая - гос. незамученный. Как видите, можно сравнивать предметы, не имея оных.

Можно сравнивать не имея оных - наверно да, но попробуйте достать хоть в таком сохране, сейчас проблематично , вот когда достаните- обговорим.

Меня медали в таком сохране не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ulfur @ Sep 13 2012, 05:29 PM)
QUOTE (trapp @ Sep 13 2012, 05:20 PM)
QUOTE (Ulfur @ Sep 13 2012, 05:14 PM)
http://medalirus.ru/pamyatnie-medali/pamyat-200-gangut.php
Самая первая - гос. незамученный. Как видите, можно сравнивать предметы, не имея оных.

Можно сравнивать не имея оных - наверно да, но попробуйте достать хоть в таком сохране, сейчас проблематично , вот когда достаните- обговорим.

Меня медали в таком сохране не интересуют.

Меня тоже, но бывает такое, что достать лучший сохран , не получается, и по этому выбираешь, то из чего возможно. Долго за ней гонялся, если найду получше, максимум, продам , не проблемма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас даже такого сохрана не достаните, подождите еще пару лет, и у вас в коллекции, гангута не будет вообще. Если не ошибаюсь, их было менее 30 тысяч наштампованно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (trapp @ Sep 13 2012, 06:01 PM)
А сейчас даже такого сохрана не достаните, подождите еще пару лет, и у вас в коллекции, гангута не будет вообще. Если не ошибаюсь, их было менее 30 тысяч наштампованно.

Месяц назад на одном ресурсе продавали в прекрасном сохране, но с перекушенным ушком. Я не стал брать из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ulfur @ Sep 13 2012, 06:10 PM)
QUOTE (trapp @ Sep 13 2012, 06:01 PM)
А сейчас даже такого сохрана не достаните, подождите еще пару лет, и у вас в коллекции, гангута не будет вообще. Если не ошибаюсь, их было менее 30 тысяч наштампованно.

Месяц назад на одном ресурсе продавали в прекрасном сохране, но с перекушенным ушком. Я не стал брать из-за этого.

И это у вас называется прекрасный сохран- без ушка?

Изменено пользователем trapp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (trapp @ Sep 13 2012, 06:01 PM)
Если не ошибаюсь,их было менее 30 тысяч наштампованно

Ошибаетесь

И не надо менторского тона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (trapp @ Sep 13 2012, 06:24 PM)
QUOTE (Ulfur @ Sep 13 2012, 06:10 PM)
QUOTE (trapp @ Sep 13 2012, 06:01 PM)
А сейчас даже такого сохрана не достаните, подождите еще пару лет, и у вас в коллекции, гангута не будет вообще. Если не ошибаюсь, их было менее 30 тысяч наштампованно.

Месяц назад на одном ресурсе продавали в прекрасном сохране, но с перекушенным ушком. Я не стал брать из-за этого.

И это у вас называется прекрасный сохран- без ушка?

С ушком, но с перекушенным. Понимаете? А сохран был прекрасен, незатёртый рельеф, все мелкие детали были на месте, ни окислов, ни коррозии. Точно лучше того хлама, который Вы показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Окский @ Sep 13 2012, 06:32 PM)
QUOTE (trapp @ Sep 13 2012, 06:01 PM)
Если не ошибаюсь,их было менее 30 тысяч наштампованно

Ошибаетесь

И не надо менторского тона

Не флудите в теме, ошибаюсь - поправьте, напишите сколько, че флуд открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была продана за 3000 рублей. В разы лучше вашей. Меня не заинтересовала. Никуда они не денутся, коллекции имеют свойство распродаваться в связи с разными жизненными обстоятельствами, надо только подождать.

post-553-1347547315_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ulfur @ Sep 13 2012, 06:47 PM)
Я же дал вам ссылку, там написано - начеканили 94 тыщщи.

Я смотрел в книге у Кузнецова, там не написано 94000, вроде 30 000, но я сегодня просмотрю еще раз.Может имелось ввиду выдачу, а не сколько произвели.Здесь на ссылке вашей ,так же не написаннo,только что выданно не много.

Что же медаль выставленная вами, с одной стороны выглядит получше, с другой так же уничтожена, только у меня землей, у вас человеком.

Не сильно вижу разницы между ними , в смысле она(вами выставленная) тоже не годится, для коллекции.

Я давно подыскивал себе, но это то что более менее живое.

Коллекции имеют свойства распадатся, верно, я тоже жду , но пока она побудет у меня до лучших времен , пока у кого нибудь, не распадется.

Изменено пользователем trapp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Окский @ Sep 13 2012, 06:43 PM)
QUOTE (trapp @ Sep 13 2012, 06:35 PM)
напишите сколько

Много cool.gif

Такими ответами ,вы набили 2000 сообщений?А можно вашу медаль посмотреть, интересно что вы имеете в коллекции?

Изменено пользователем trapp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...