Перейти к содержанию

Vodolaz

Участник форума
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vodolaz

  1. В таком ракурсе верхний луч "спрятался " под ленту ...
  2. Похоже выслужной Владимир ...
  3. Документ может и найдётся , но клеймо от этого не станет настоящим ...
  4. Клеймо не нравится . Может у других пользователей будут другие мнения ...
  5. Можно клеймо в хорошем разрешении?
  6. Знак Императорской Александровской Киевской гимназии
  7. 1- Знак 69-го Рязанского пехотного полка 2-Знак 195-го Оровайского пехотного полка 3- Знак Киевской Императорской Александровской мужской гимназии.
  8. Знал Сергея лично , выражаю искренние соболезнования близким...
  9. Нет, значок меньше. А еще был значок, с точно таким же изображением только в эмалях. Спасибо.
  10. Название лагеря написано на знаке , о нём можно прочитать в интернете... Для привязки к Ледяному походу не хватает меча и ярко выраженных шипов на венке.Лагерь находился у подножия Альп возле Граца.
  11. Я не настаиваю ,но мне кажется это объясняет отсутствие шипов на венке и наличие знака российко-австрийской "дружбы" в комплекте ...
  12. Черно-жёлтый флаг --Австрия , на фото присутствует знак с рукопожатием и два флага . Концлагерь находился на территории Австрии про него можно прочить в Википедии..
  13. Как вариант по форме и венку . Возможно посвящён 50 летию памяти жертвам первого концлагеря
  14. Это подделка , не тратьте деньги на экспертизу.
  15. Это миниатюра послевоенного выпуска первый тип.
  16. Ваш крест сфотографирован под углом 90 градусов , а крест выставленный на обсуждение более градусов... и есть ещё наличие загрязнений которые искажают общую картинку ...
  17. Тогда бы он был в форме скаута и знаки различия на нём были бы скаутские . На фото хорошо видно что на нижнем луче знака нет ленты будь готов и в центре просматривается вензель, да и лилия не выступает за края знака. Можно ещё привести несколько знаков сославшись на конфигурацию Русское Народное Ополчение. Национальная Организация Русской Молодёжи. И т.д... Но по форме сам знак больше похож на знак Национальной Организации Русских Разведчиков . Может есть ещё информация по человеку на фото?
×
×
  • Создать...