Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, появились в продаже два интересных значка с крутыми годами. Выглядит всё очень убедительно. Цена не детская для подобных значков. Как Вы думаете, имело место быть? Или фуфломицин? germ.gif

фото 1

post-30-1366912982_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистенькие они какие-то. На первом значке какой город? В каталоге они есть?

Хорошо бы на иглу и припой под углом посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в каталогах эти значки есть.

По Леопольдштадту затрудняюсь ответить. Есть моменты которые, если не сказать, что не нравятся то настораживают точно.

А вот второй Furth мне нравится. Хороший значок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше фото навнерное не будет. Продавец своеобразный, он обязательный и прочее, но когда дело касается чего то дополнительного, у меня складывается такое впечатление, что его жена заставляет миллитарией подрабатывать. smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучу мысли с учетом того, что других фото не будет. По первому - какие-то сомнения на подсознательном уровне. А второй взял бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два первых видятся оригинальными.Как было выше сказано,значки не частые,так что это только добавляет удовольствия от приобретения... wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья спасибо за Ваши мнения! Постараюсь забрать все четыре знака. Если всё удастся сделаю хорошие фото и поставлю в Куче разных значков. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, лично мне все нравятся. Никаких косяков не увидел. Последний тоже хорош, значок редкий, берите смелее. drinks_cheers.gif В живую если чего заметим, отправим обратно, только сразу обговорите возврат. icon_friends.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nic-horse @ Apr 30 2013, 10:59 AM)
Вот такой ещё интересный знак в прордаже появился, но меня чегой то стремает. sad.gif

Николай,привет! Лично мне знак не нравится.Думаю,что это копия.Знак редкий и дорогой.Что-то похожее на оригинал было в продаже у Вайтце.Сейчас не могу найти.Может уже продал.Заколка точно не айс.Удачи! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nic-horse @ Apr 30 2013, 09:15 PM)
Олег, спасибо! Только вот с возвратом боюсь не очень получится. smile.gif

Что же это за продавец такой? И фотки - г...но, и возврата нет... mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо. А продавец, он такой какой есть. Ленивый он. Всё бязательно сделает. И возврат у него есть, просто проблемно это с возвратом. smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (SRN @ May 3 2013, 01:45 PM)
QUOTE (nic-horse @ Apr 30 2013, 10:59 AM)
Вот такой ещё интересный знак в прордаже появился, но меня чегой то стремает. sad.gif

Николай,привет! Лично мне знак не нравится.Думаю,что это копия.Знак редкий и дорогой.Что-то похожее на оригинал было в продаже у Вайтце.Сейчас не могу найти.Может уже продал.Заколка точно не айс.Удачи! drinks_cheers.gif

Есть вот такие фотки у меня (знак не мой).

post-30-1368808810_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсен, спасибо! Знак с Твоих фото выглядит убедительно. А знак, который показал я, до сих пор не продался. drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...