Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, что можно сказать по оригинальности и по производителю? Под венком как-то странно...Свои умозаключения оставляю, слушаю Вас. Пока такие сканы.

Спасибо.

post-212-1152117471_thumb.jpg

Изменено пользователем Железный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wink.gif Тут на литье похоже rolleyes.gif Ваше мнение drinks_cheers.gif

post-212-1152117681_thumb.jpg

Изменено пользователем Железный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и вот. Пока только такие rolleyes.gif

post-212-1152118068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Такой морды у орла не встречал. И у Вебера в книге такой разновидности нет, правда это не показатель. Подождём Stive.

 

...Щит магнитится?

Изменено пользователем ВИКТОР 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Богдан Мельник @ Jul 5 2006, 10:28 PM)
Фото плохинькие, но по моему это его брат drinks_cheers.gif

 

...У меня то же есть этот вариант щита. Но у нас родные братья, а первый приходится в лучшем случае двоюродным. biggrin.gif Ставлю скан морды родного брата. spiteful.gif На обсуждаемом щите у орла, глаза и клюв совсем другие.

post-212-1152129908_thumb.jpg

Изменено пользователем ВИКТОР 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да и сам полуостров, отличается. Хотя и очень похож.

post-212-1152130269_thumb.jpg

Изменено пользователем ВИКТОР 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, кроме полуострова еще есть отличия, предлагаю подождать нормальных фоток, т.к. сомнения некоторые имеються, но по таким фоткам определенно сказать сложно. Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот щит хорошо подделывают. wink.gif

Но в отличии от оригинала у подделок орел губастый, фото плохие, но думаю это как раз губастый орел. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот щит пока плохо подделывают, если у нас началось обсуждение wink.gif

Пока вы обсуждаете губастость, я хотел бы спросить: а цифры, венок и северная часть Крыма с островками всем нравятся да ? biggrin.gif

 

Давайте заодно и вот этот щит обсудим, обратка тут я понимаю не обязательна. Щит не магнитный smile.gif Какие предположения о производителе будут ?

post-212-1152160323_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Уважаемые, как лучше сканы получу, так выставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Jul 6 2006, 08:47 AM)
Этот щит пока плохо подделывают, если у нас началось обсуждение wink.gif
Пока вы обсуждаете губастость, я хотел бы спросить: а цифры, венок и северная часть Крыма с островками всем нравятся да ? biggrin.gif

Давайте заодно и вот этот щит обсудим, обратка тут я понимаю не обязательна. Щит не магнитный smile.gif Какие предположения о производителе будут ?

...Цифры и венок, это уже лишнее, хватило его губастости и глазастости. biggrin.gif

 

...Нигде не нашёл я такой разновидности щита как у тебя Алексей spiteful.gif , наверное не там где надо смотрю. Производитель неизвестен, даже среди неизвестных. ph34r.gif

 

...А что это со свастикой? Или теперь вместо того что бы закрывать её бумажкой, заставляют по новым правилам её высверливать? sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ВИКТОР 7 @ Jul 6 2006, 06:10 PM)
...Нигде не нашёл я такой разновидности щита как у тебя Алексей spiteful.gif , наверное не там где надо смотрю. Производитель неизвестен, даже среди неизвестных. ph34r.gif

...А что это со свастикой? Или теперь вместо того что бы закрывать её бумажкой, заставляют по новым правилам её высверливать? sad.gif

Виктор, а где ты искал ? У Вебера ? Но все разновидности никто еще не описал sclerosis.gif А орел то колоритный, как на Холме cool.gif

 

Да наш снайпер за неимением пули выстрелил сверлом в ганса, попал в руку spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Jul 6 2006, 09:57 PM)

Виктор, а где ты искал ? У Вебера ? Но все разновидности никто еще не описал sclerosis.gif А орел то колоритный, как на Холме cool.gif

Да наш снайпер за неимением пули выстрелил сверлом в ганса, попал в руку spiteful.gif

...Искал у Вебера, да и в других картинках ничего нет. sad.gif Орёл конечно колоритный, а не какой то тукан рубленный топором. biggrin.gif А что за лак на щите? На родное покрытие не похоже. blink.gif Показал бы и обратную сторону. Интересно ведь, как усы расположены, как они припаяны. Каким лачком сзади цинк покрыт? spiteful.gifМожет быстрее бы и производитель нашёлся.

 

 

...О Майн Готт, хорошо хоть попал не в голову! biggrin.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А черт его знает что за лак, наверное для придания рельефа sclerosis.gif

С обратки его подрючили щеткой видимо, так что лака не осталось dry.gif Да и усы отломаны, но места пайки там где надо и как надо.

 

Производитель бы нашелся, если бы не поленился клеймо поставить biggrin.gif

post-212-1152215909_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jul 7 2006, 12:15 AM)
А на той стороне случайно нет буквочек в кружочке. spiteful.gif

Имеются ввиду буквочки Вюрстера ? Нету их .... sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Jul 7 2006, 07:35 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jul 7 2006, 12:15 AM)
А на той стороне случайно нет буквочек в кружочке.  spiteful.gif

Имеются ввиду буквочки Вюрстера ? Нету их .... sclerosis.gif

...Некоторое сходство с Вюрстером всё же имеется wub.gif. Может у Алексея 3-я, ранее неописанная разновидность этого производителя? spiteful.gif

post-212-1152286527_thumb.jpg

Изменено пользователем ВИКТОР 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, да может и новая разновидность, придется ждать когда Стив с отпуска приедет- а то разновидности это не простое дело sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...