Перейти к содержанию

vova-2


Сокол

Рекомендуемые сообщения

Описание: 3 Рейх.Предмет в хорошем сост. Кл.AESCULAP.Дополнительные фото и информация по запросу.Задавайте вопросы перед покупкой.Пересыл бесплатен.Как и все остальные мои лоты-ОРИГИНАЛ!Невыкупившим лот в течение 2-х недель,ставлю негатив. Внимательно читайте мои правила(значок справа от рейтинга)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ВИКТОР 7 @ Feb 3 2008, 11:13 PM)
Небольшой перекрас ножен и СА превращается в НСКК biggrin.gif

О том и речь. Которого Эскулап никогда и не делал. В названии лот назван как кинжал СА. Смешновато.

 

Теперь обсудим описание. Во первых, что в понимании продавца хорошее состояние? Обточенный клинок? Перекрас в НСКК? Или отсутствие винта на обоймице?

 

Какие самые обычные уловки не очень честных продавцов?

1. Завышение состояния в описании. Например, Ex + вместо реального Good.

2. Неуказание сборности предмета. Многие не знают о маркировке гард, материале обоймиц ножен, орла и т.д.

Все это драматично завышает стоимость предмета по сравнению с его реальной стоимостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ВИКТОР 7 @ Feb 3 2008, 11:13 PM)
Небольшой перекрас ножен и СА превращается в НСКК biggrin.gif

Дело в малом, осталось выяснить, покрасил их сам владелец кинжала, чтобы не покупать новый кинжал, или просто купил уже готовые ножны NSKK, и всунул туда свой прежний клин СА, а свои коричневые ножны забросил на полку, или ещё куда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже по таким плохим фото видно, что перекрас современный.

Он совсем отличается от перекраса периода как по блеску, так и по фактуре покрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхняя обоймица ножен - повреждена. Такое бывает когда ее неаккуратно снимают перед покраской. Ножны перекрашенны.

 

"Дело в малом, осталось выяснить, покрасил их сам владелец кинжала, чтобы не покупать новый кинжал"

Сделать новый слой краски такого качества в 30-40 года, в домашних условиях было почти нереально. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

След.тема...

Вот про винт спасибо..действительно нет..

Ножны по покрасу оригинальны. Проблема в другом,они от НСКК.

Если есть ошибки в описании,пишите так,как указано в моих правилах.

Я поправлю.Я не могу уследить за всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...