Перейти к содержанию

Стрелковый союз-1


Рекомендуемые сообщения

Данный хирш стрелкового союза - есть образец первого типа данного типа ХО Германии 3Р. Существовал до 1938 года когда был заменен привычным хиршом с белой рукояткой и национальной эмблемой стрелкового союза Германии 3Р - http://sammler.ru/index.php?showtopic=34504 .

Интересно отметить, что этот тип пропущен в работах Джонсона и в этом году Том впервые вставит его в свою новую книгу. Причем будет выставлен именно этот образец. Так что получается своего рода эксклюзив для пользователей нашего форума wink.gif.

Ес-но информация выставлена с полным соблюдением авторских прав и по согласованию. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, книга-то старая. 70х годов. Раньше некоторые по ошибке считали, что это до рейховый тип. Кайзерско-веймарский. Но у меня есть 100% доказательство, что это не так, да и Том Джонсон это уже и сам знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сокол @ Mar 3 2008, 02:54 PM)
Не думаю, книга-то старая. 70х годов. Раньше некоторые по ошибке считали, что это до рейховый тип. Кайзерско-веймарский. Но у меня есть 100% доказательство, что это не так, да и Том Джонсон это уже и сам знает.

Это по видимому очень секретное и сильное доказательство wink.gif , потому как я например не вижу, что это 3Р. ph34r.gif

ПС. .. И кто производитель??

Изменено пользователем No Limits
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...У меня секретов нет,

Слушайте детишки,

Папы этого ответ -

Помещаю в книжке!"

В. Маяковский " Что такое хорошо и что такое плохо"

tongue.gif

 

Вот вам и то самое доказательство и заодно ответ на вопрос - кто производитель. Молодца, Денис, очень близко копнул! drinks_cheers.gif

post-261-1204553415_thumb.jpg

Изменено пользователем Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...