Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приобрел вот такой знак, очень похож на знак в каталоги Нимана, но есть и различия, например полукруг под крюком, какие будут мнения относительно оригинальности, заранее огромное спасибо

post-30-1206116983_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Православный @ Mar 21 2008, 06:38 PM)
Мне не нравится не только крюк.

Я уже нашел у Ниммергута такой крюк, можно поподробнее, что еще не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фориа булавки. Я не утверждаю о поддельности, надо смотреть, а говорю, что не нравится. Изменено пользователем Православный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Mar 21 2008, 07:06 PM)
Может фото его поможет разобратся что есть что, хотя у Ниманна тоже фуфло проскакивает wink.gif

Спасибо за фото drinks_cheers.gif, но это другой тип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Православный @ Mar 21 2008, 07:03 PM)
Фориа булавки. Я не утверждаю о поддельности, надо смотреть, а говорю, что не нравится.

Вот, помоему похожа, а нет у кого-нибудь веса и размеров знака?

post-30-1206120318_thumb.jpg

Изменено пользователем arsn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (arsn @ Mar 21 2008, 08:24 PM)
QUOTE (Православный @ Mar 21 2008, 07:03 PM)
Фориа булавки. Я не утверждаю о поддельности, надо смотреть, а говорю, что не нравится.

Вот, помоему похожа, а нет у кого-нибудь веса и размеров знака?

60.0 х 47.0 мм, 24.38 г для знака фирмы Redo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Mar 21 2008, 07:06 PM)
Может фото его поможет разобратся что есть что, хотя у Ниманна тоже фуфло проскакивает wink.gif

А можно узнать, почему представленный на фото знак от Ниманна фуфло?

Вот фото из относительно новой книги по шпанге за рукопашный бой, где приведен данный тип знака в качестве сравнений по производителю. Это "Дэшлер и сон". drinks_cheers.gif

post-30-1206128212_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Mar 21 2008, 09:36 PM)
QUOTE (марьяна @ Mar 21 2008, 07:06 PM)
Может фото его поможет разобратся что есть что, хотя у Ниманна тоже фуфло проскакивает wink.gif

А можно узнать, почему представленный на фото знак от Ниманна фуфло?

Вот фото из относительно новой книги по шпанге за рукопашный бой, где приведен данный тип знака в качестве сравнений по производителю. Это "Дэшлер и сон". drinks_cheers.gif

Илья я не написала что именно это фуфло tongue.gif я написала что у него стало проскакивать фуфло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ Mar 21 2008, 11:34 PM)
QUOTE (OSTIN @ Mar 21 2008, 09:36 PM)
QUOTE (марьяна @ Mar 21 2008, 07:06 PM)
Может фото его поможет разобратся что есть что, хотя у Ниманна тоже фуфло проскакивает wink.gif

А можно узнать, почему представленный на фото знак от Ниманна фуфло?

Вот фото из относительно новой книги по шпанге за рукопашный бой, где приведен данный тип знака в качестве сравнений по производителю. Это "Дэшлер и сон". drinks_cheers.gif

Илья я не написала что именно это фуфло tongue.gif я написала что у него стало проскакивать фуфло

Тогда понятно, про фуфло не знаю, не видел, но кстати, этот тип знака тоже далеко не всеми признается, но теперь благодаря именно этой книге, лично для себя, внес ясность в этот вопрос. drinks_cheers.gif

Кстати хотел отметить, что издания такого уровня, как например книга Хекимеса по общештурмовому знаку, очень полезны не только в качестве определителя по основной теме книги (шпанги или общештурмовой знак), но и содержат в себе по многим производителям сравнительный анализ с другими знаками. Это действительно интересно и познавательно.

Вот, что про него написано:

post-30-1206207272_thumb.jpg

Изменено пользователем OSTIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...