Перейти к содержанию

Китель генерала


Рекомендуемые сообщения

Етот китель пинадлежал на Генерал Полковник ВВС Болгарий Август Кабакчиев , он прослужил в совецкая армия до чин подполковника поетому у него нет и совецких раритетов , от болгарских наград он биыл герой Соц. Труда и Заслужен пилот , он был зам. военом министре в период 1960-1971, и Зам. комадир ВВС . Умер в 1999 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена только запредельная. Я думаю, что реально завышена в 2,5 раза. И это при том, что самого интересного нет и все предметы кроме советов без доков!

 

Интересно их родственники не отдали или распродали по частям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bolgarin @ Oct 31 2010, 07:59 PM)
Цена только запредельная. Я думаю, что реально завышена в 2,5 раза. И это при том, что самого интересного нет и все предметы кроме советов без доков!

Вот и я о том же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И вновь продолжается бой!

Сейчас интереснее за сколько уйдет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В книге "Корпус крылатой гвардии" на 262 странице есть его фотография с большинством наград с мундира. Если учесть, что книга издана в 1974 году и на мундире присутствуют советские награды последующих годов с документами к ним, то можно склоняться к тому, что и болгары его. Речь идет о юбилейных медалях и одном лишнем Димитрове. Как писал FALERA, у него был ГСТ и на фото его не видно. Значит он его получил после 1974, а с ним и третьего Димитрова. Вывод: все награды его smile.gif Нашел тему на зарубежном форуме с двумя его мундирами для повседнего ношения. Там те же планки. Картинки оттуда спёр smile.gif

post-462-1296507630_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2006 год когда начали продават его униформи я успел покупит ета планка и поставил на форум на обсуждение.

 

 

http://sammler.ru/index.php?showtopic=15957&hl=

 

тоже покупил одна орденская книжка для советская ветеранская медаль

 

http://sammler.ru/index.php?showtopic=30294&hl=

 

и две болших колод с ленти сделани от пласмаса за сожеление без ордена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...