Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (vlad805 @ Feb 2 2012, 07:08 PM)
Хоть бы имитацию позолоты нанесли...
Ухо даже обсуждать не хочеться... sad.gif

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото одна и та же медаль.

Продавец vladik настаивает на подлинности.

В первом случае фото были не ах ...

Прошу высказаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SinkevichAS @ Feb 6 2012, 11:14 PM)
На фото одна и та же медаль.
Продавец vladik настаивает на подлинности.
В первом случае фото были не ах ...
Прошу высказаться.

Я не учавствовал в прошлом обсуждении,но по тем размытм фото медаль трудно идентифицировать. По новым фото(более качественным) медаль не нравится. В первую очередь отторгает цвет самой медали(нехарактерный для оригинала). Во вторых не нравится пайка уха(свежая совсем и корявая).Ну и отсутствие позолоты напрягает,при том что медаль в сохране и видно что не ношенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SinkevichAS @ Feb 6 2012, 11:14 PM)
На фото одна и та же медаль.
Продавец vladik настаивает на подлинности.
В первом случае фото были не ах ...
Прошу высказаться.

Вопрос-а Вы зачем обсуждаете одну и ту же медаль дважды? Неужели почти за год так и не нашли подходящий для себя вариант? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Feb 7 2012, 12:44 PM)
Вопрос-а Вы зачем обсуждаете одну и ту же медаль дважды? Неужели почти за год так и не нашли подходящий для себя вариант? wink.gif

Уважаемый kotofei64!

Вопрос по данной медали был сразу, продавец выслал не ту медаль что была заявлена на фото в продаже, потом начались качели ...

После долгих мытарств и заявленной продавцом цитирую "пожизненной гарантии на Вену" медаль у меня осталась ... как и сомнения по её подлинности!

Я надеюсь по этим фото видно четко что медаль не настоящая?!

Продавец отказывается забрать товар и вернуть деньги, или аналог.

Сегодня написано заявление в милицию, после не однократного предложения решить мирно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Неприятная история. Мне обсуждаемая медаль не внушает доверия. Мнение коллег высказавшихся против-поддерживаю. Себе бы я такую конечно не взял. А то,что продавец не идет на встречу(хотя бы обменять на аналогичную медаль которую тут на форуме признают подленной). Еще больше убеждает,что тут не всё честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вроде медаль обсуждается,а не связанные с ней какие-либо обстоятельства.И мне видится медаль нормальной.А остатки позолоты видны на первом на фото при первом обсуждении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (vladik @ Feb 7 2012, 05:07 PM)
Тут вроде медаль обсуждается,а не связанные с ней какие-либо обстоятельства.И мне видится медаль нормальной.А остатки позолоты видны на первом на фото при первом обсуждении.

Тогда скажите-куда делась позолота,если медаль неношенная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спросите у того кто вам такие фото ставит.Сами знаете,как можно ошибиться по картинкам.Главное позолота была,а вот куда потом делась-вопрос второй.Может помыли в растворе,может ещё что-то делали.У меня у товарища висят за стеклом все медали,дак позолота просто исчезла.Думаю такой микроклимат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ранее принимал участие в обсуждении этой медали. По тем картинкам сомнений не было никаких. По новым фото пайка уха действительно не нравится, видимо ухо отвалилось и его паяли... А, вот заявлять, что медаль КОПИЯ, не буду. По-прежнему, считаю, что она настоящая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kotofei64 @ Feb 7 2012, 12:41 PM)
Ну и отсутствие позолоты напрягает,при том что медаль в сохране и видно что не ношенная.

Медаль носилась. Это видно по листочкам венка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ответили на мой вопрос:штамп,или литьё?

Для сравнения(обычно) выставляют предметы с одинаковой степенью изношенности,хранения,сохрана позолоты,и много чего прочего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет обсуждаемой медали не очень, но думаю, что это такое неудачное фото. Ушко такое могло быть. Могли , конечно, ушко и перепаять. А после пайки медаль потемнела и ее подержали с кислоте, чтобы убрать потемнение, вот и цвет изменился. По такому фото, это только догадки. Но медаль штампованная и мне видится подлинной. И в хорошем сохране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...