Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, хотелось бы услышать мнения по данному знаку. Все ли хорошо с покрытием? Понимаю, что фото так себе, но пока нет времени сделать нормальные...

post-117-1381239260_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Oct 8 2013, 05:34 PM)
Коллеги, хотелось бы услышать мнения по данному знаку. Все ли хорошо с покрытием? Понимаю, что фото так себе, но пока нет времени сделать нормальные...

По мне так - норма ! Вполне все хорошо. Есть такой же Juncker , но с покрытием беда , облез малость. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Oct 8 2013, 05:34 PM)
Все ли хорошо с покрытием?

Очень удачный знак! А то, что мазнули венок под стволом и выше казённика - штрихи для не-

повторяемости портрета, индивидуальности знака. Я бы так назвал, хотя можно и по-другому ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Oct 8 2013, 06:46 PM)
Саш,что не нравится?

Чего это не нравится? Все нравится! Но дополнительные мнения всегда кстати - у меня до этого особо береговых в руках не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный знак! Покрытие хорошее. Интересно, сразу в глаза бросилось. Потертости именно в том же месте что и на моем знаке. Даже сами следы потертостей отчасти очень похожи. Удивлен....

 

В живую будет еще лучше смотреться! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kazak48 @ Oct 8 2013, 09:04 PM)
Отличный знак! Покрытие хорошее. Интересно, сразу в глаза бросилось. Потертости именно в том же месте что и на моем знаке. Даже сами следы потертостей отчасти очень похожи. Удивлен....

В живую будет еще лучше смотреться! drinks_cheers.gif

Красавец icon_daumenhoch.gif Свастика и венок тоже в полировке, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паук и ленты полированы. На лентах правда "потусклее" выглядит. Но паук на солнце под разными углами хорошо светом играет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...