Перейти к содержанию

valet

Участник форума
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о valet

  • День рождения 10/08/1970

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Украина

Достижения valet

0

Репутация

  1. Нагрудный знак "Традиції, Честь. Артилерія Збройних Сил України" НЕ официальный..
  2. Увидел свет небольшой тираж нагрудного знака для артилерии Збройних Сил України.. НЕ официальный.. Всем спасибо за внимание к теме.
  3. Думаю как специальность бойца.. Ни как наградной, ни как квалификационный он не подходит, на мой взгляд.. И централизованно, официально его в части для награждений брать не будут. Слишком он "агресивен" со своим черепом, что-ли.. Слишком по "западному", по "американски".. Думаю берут волонтеры и сами бойцы для себя. Дома детям и внукам показывать.. Не стыдно..
  4. Всё правильно. Так и есть.. Это "частный заказ", не государственный и не официальный. Внизу стоят инициалы автора. Я общался с автором, хозяином тиража. Изготовленно, на самом деле, только 200 шт. Половина "не спеша" ушла в войска. Снайперов, на самом деле, не так много.. В продаже на рынке их мало. Сам знак, на мой взгляд, очень не плох.. Не экономили. Кстати, у него в работе еще несколько знаков. Будут скоро.
  5. Добрый день. Вот такой нагрудный знак.. Улыбчивый, такой, с чувством юмора "Ангел смерти". Размеры 4,5 х 2,5. Тяжелый метал, литьё, эмаль. Довольно миниатюрный и смотрится очень презентабельно.. Тираж не большой.. Частично расходится по подразделениям.. Есть несколько на продажу. Если возникнет желание приобрести, милости прошу - обращайтесь. (300 грн, от 5 шт - 250) Спасибо!
  6. SHPARIVNYK.UA, по поводу вашего вопроса..Не знаю. Я думаю, могли сделать и 19вв, могли и в 20.. А у Георга - Благое молчание - очень красиая икона. Достойная коллекции..Мне понравилась.
  7. bovilad, я не в коем случае не хотел вас "напрячь".. Я, лишь пытаюсь вам рассказать как, собственно, получился такой складень. Посмотите мой коллаж.. Я старался.. Видимо у мастера осталась одна створа от складня..Такое бывает.Створа красивая..выбросить жалко..Вот и решил поизголяться..На обратной стороне вашего складня видны рисунки обратной стороны створы..Присмотритесь. С ув. Юрий.
  8. bovilad, у Вас, в самом деле, очень редкий складень. Настолько редкий, что второго такого наврядли найдешь.. И относительнео не старый, второй половины 19 века.. Вернее сказать, его комплектующие.. Ну и если без шуток..то это произведение народного умельца.. Сварка отдельных выпиленных "праздников" со второй створы Большого праздничного складня.. Посмотрите внимательно на саму створку и обратную сторону.. Видите?
  9. Вот здесь почитайте: http://www.icon-art.info/book_contents.php?lng=ru&book_id=53 С ув.!
×
×
  • Создать...