Перейти к содержанию

valet

Участник форума
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент valet

  1. Нагрудный знак "Традиції, Честь. Артилерія Збройних Сил України" НЕ официальный..
  2. Увидел свет небольшой тираж нагрудного знака для артилерии Збройних Сил України.. НЕ официальный.. Всем спасибо за внимание к теме.
  3. Думаю как специальность бойца.. Ни как наградной, ни как квалификационный он не подходит, на мой взгляд.. И централизованно, официально его в части для награждений брать не будут. Слишком он "агресивен" со своим черепом, что-ли.. Слишком по "западному", по "американски".. Думаю берут волонтеры и сами бойцы для себя. Дома детям и внукам показывать.. Не стыдно..
  4. Всё правильно. Так и есть.. Это "частный заказ", не государственный и не официальный. Внизу стоят инициалы автора. Я общался с автором, хозяином тиража. Изготовленно, на самом деле, только 200 шт. Половина "не спеша" ушла в войска. Снайперов, на самом деле, не так много.. В продаже на рынке их мало. Сам знак, на мой взгляд, очень не плох.. Не экономили. Кстати, у него в работе еще несколько знаков. Будут скоро.
  5. Добрый день. Вот такой нагрудный знак.. Улыбчивый, такой, с чувством юмора "Ангел смерти". Размеры 4,5 х 2,5. Тяжелый метал, литьё, эмаль. Довольно миниатюрный и смотрится очень презентабельно.. Тираж не большой.. Частично расходится по подразделениям.. Есть несколько на продажу. Если возникнет желание приобрести, милости прошу - обращайтесь. (300 грн, от 5 шт - 250) Спасибо!
  6. SHPARIVNYK.UA, по поводу вашего вопроса..Не знаю. Я думаю, могли сделать и 19вв, могли и в 20.. А у Георга - Благое молчание - очень красиая икона. Достойная коллекции..Мне понравилась.
  7. bovilad, я не в коем случае не хотел вас "напрячь".. Я, лишь пытаюсь вам рассказать как, собственно, получился такой складень. Посмотите мой коллаж.. Я старался.. Видимо у мастера осталась одна створа от складня..Такое бывает.Створа красивая..выбросить жалко..Вот и решил поизголяться..На обратной стороне вашего складня видны рисунки обратной стороны створы..Присмотритесь. С ув. Юрий.
  8. bovilad, у Вас, в самом деле, очень редкий складень. Настолько редкий, что второго такого наврядли найдешь.. И относительнео не старый, второй половины 19 века.. Вернее сказать, его комплектующие.. Ну и если без шуток..то это произведение народного умельца.. Сварка отдельных выпиленных "праздников" со второй створы Большого праздничного складня.. Посмотрите внимательно на саму створку и обратную сторону.. Видите?
  9. Вот здесь почитайте: http://www.icon-art.info/book_contents.php?lng=ru&book_id=53 С ув.!
×
×
  • Создать...