Перейти к содержанию

vitOs87

Участник форума
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Локация
    Санкт-Петербург

Достижения vitOs87

0

Репутация

  1. Пишите товарищу выше. Узнать такое - уже стоит денег.
  2. С опозданием, но все же - большое спасибо за ответ.
  3. А вот это было очень интересно узнать. Огромное вам спасибо.
  4. Спасибо за ваш отклик. Если несложно, можете показать (фотками или сссылкой на другой орден) как выглядит родная закрутка к данному ордену? Фото на скоряке,но, думаю, понятно http://www.sammler.ru/public/style_images/master/attachicon.gifzzzzzzz.jpg http://www.sammler.ru/public/style_images/master/attachicon.gifzzzzzzzz.jpg Уважаемые знатоки и эксперты, прошу прощение за долгое отсутствие. Ваши ответы и мнения приняты с большой благодарностью. Спасибо!
  5. Вот это под подвиг! Прекрасный наградной. Спасибо за лист, было интересно прочесть.
  6. В названии темы, конечно, опечатка - ведь на самом кресте выбито "L/11"...
  7. Фалеристический жаргон. Посмотрите на расположение перемычек штраловой звезды на реверсе ордена. Напоминает эмблему марки автомобиля "Мерседес"? Есть и иное расположение. "Двустрочный" - клеймо "МОНЕТНЫЙ ДВОР" нанесено в две строки. Есть клеймо и в одну строку. Такие признаки присущи ордену Отечественной Войны 1 ст. - Тип 2, Вариант 4. В отличии от Тип 2, Вариант 2. http://mondvor.narod.ru/OPatWar2.htm Познавательно! Спасибо за ответ.
  8. Еще вопрос к уважаемым знатокам: у меня два ОВ - 1й и 2й степени, у каждого по закрутке. Оригинальные ли они и какая к какому ордену идет?
  9. А подскажите, почему "Мерседес" (это же вроде марка автомобиля...) и почему "двустрочный"?
  10. Спасибо за ваш отклик. Если несложно, можете показать (фотками или сссылкой на другой орден) как выглядит родная закрутка к данному ордену?
  11. Топик стартеру: а у меня получилось почему-то так...... Почитайте: http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=184073 Информация принята.
×
×
  • Создать...