Перейти к содержанию

vitOs87

Участник форума
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vitOs87

  1. Пишите товарищу выше. Узнать такое - уже стоит денег.
  2. С опозданием, но все же - большое спасибо за ответ.
  3. А вот это было очень интересно узнать. Огромное вам спасибо.
  4. Спасибо за ваш отклик. Если несложно, можете показать (фотками или сссылкой на другой орден) как выглядит родная закрутка к данному ордену? Фото на скоряке,но, думаю, понятно http://www.sammler.ru/public/style_images/master/attachicon.gifzzzzzzz.jpg http://www.sammler.ru/public/style_images/master/attachicon.gifzzzzzzzz.jpg Уважаемые знатоки и эксперты, прошу прощение за долгое отсутствие. Ваши ответы и мнения приняты с большой благодарностью. Спасибо!
  5. Вот это под подвиг! Прекрасный наградной. Спасибо за лист, было интересно прочесть.
  6. В названии темы, конечно, опечатка - ведь на самом кресте выбито "L/11"...
  7. Фалеристический жаргон. Посмотрите на расположение перемычек штраловой звезды на реверсе ордена. Напоминает эмблему марки автомобиля "Мерседес"? Есть и иное расположение. "Двустрочный" - клеймо "МОНЕТНЫЙ ДВОР" нанесено в две строки. Есть клеймо и в одну строку. Такие признаки присущи ордену Отечественной Войны 1 ст. - Тип 2, Вариант 4. В отличии от Тип 2, Вариант 2. http://mondvor.narod.ru/OPatWar2.htm Познавательно! Спасибо за ответ.
  8. Еще вопрос к уважаемым знатокам: у меня два ОВ - 1й и 2й степени, у каждого по закрутке. Оригинальные ли они и какая к какому ордену идет?
  9. А подскажите, почему "Мерседес" (это же вроде марка автомобиля...) и почему "двустрочный"?
  10. Спасибо за ваш отклик. Если несложно, можете показать (фотками или сссылкой на другой орден) как выглядит родная закрутка к данному ордену?
  11. Топик стартеру: а у меня получилось почему-то так...... Почитайте: http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=184073 Информация принята.
  12. Добрый день. Ваше мнение по подлинности? Коробка родная? Модераторам: фотки загружал в вертикальной ориентации, но одна получилась почему-то так...
  13. Добрый день, Ваше мнение по подлинности? Модераторам: фотки загружал в вертикальной ориентации, но получились почему-то так...
  14. Спасибо, откликнувшимся выше экспертам. Прошу также рассмотреть еще один знак:
  15. Понял. Винован. И как мне теперь скорректировать пост? Я не вижу кнопки Изменить или Удалить.
  16. Уважаемые знатоки. Планирую приобрести один из двух Железных Крестов. Подлинные ли они? Заранее спасибо!
  17. Уважаемые, знатоки! Хочу приобрести один из двух партийный знаков НСДАП. Прошу помочь в определении их подлинности (или неподлинности). Заранее спасибо всем откликнувшимся!
×
×
  • Создать...