Перейти к содержанию

Саня

Участник форума
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Россия, Москва

Достижения Саня

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. QUOTE (China-Ren @ Mar 1 2008, 10:03 PM) Я разве собирался с вами где то дискутировать по поводу всех ваших вопросов? Я написал что мне нравиться Путин.Нигде,заметьте нигде я не писал почему.Просто нравиться как человек как президент.И все.
  2. http://www.vesti.ru/doc.html?id=159465&cid=1 Вот тут репортаж с видео и фото Интересно, а это уже как раз форму поменяли с 91 года?
  3. QUOTE (Михаил Беленький @ Jan 12 2008, 02:09 PM) Конечно же дело не в национальности!... Дело в Бронштейне-Троцком и в молодежи из еврейских местечек, которые считали "что быстрее всего они смогут приподняться за счет организации массовых грабежей и убийств". Скажите, Саня, вы действительно считаете, что я провоцирую? Провоцирую на что? Я честно говоря абсолютно не понимаю, почему вы из него антисемита лепите. Он же вам уже написал, что это не так! По поводу Бронштейна-Троцкого и "Бронштейнцев" он имел ввиду создателя Красной армии и красноармейцев, а не конкретно евреев. Это по мойму совершенно ясно из его поста! Махно-махновцы, Деникин-деникинцы, Бронштейн-бронштейнцы... А термин "троцкисты" имеет другое значение, о чем он совершенно справедливо заметил. И про "молодежь из еврейских местечек" вы передёргиваете. Он писал "Другие мальчики,и не только еврейские,считали,что быстрее всего они смогут приподняться за счет организации массовых грабежей и убийств.Конечно.их было больше". Разница есть? А вы на это начали о еврейском вопросе разговор. Зачем???
  4. QUOTE (Михаил Беленький @ Jan 12 2008, 12:53 PM) С Alex White дискутировать не имеет смысла. Он путает причину со следствием. Слышал ли Alex White что-нибудь о погромах и о Черте Оседлости? Об антиеврейских законах в Российской Империи? Задавал ли он себе вопросы: Мог ли Б. Штейфон стать офицером, оставаясь евреем? Что толкнуло еврейскую молодежь на путь революционной борьбы? Если он писал свои посты ни разу не задаваясь этими вопросами, то он просто глупый человек (по-русски, извините за выражение, - ДУРАК), а если сознательно, значит под личиной недалекого ура-патриота скрывается обычный мерзавец. Мелкий, гадкий, с вывихнутыми мозгами и выхолощенной совестью. Зачем вы провоцируете? Он же ответил, что не в национальности дело!
  5. Влад, я извиняюсь за чудовищную задержку (только сейчас добрался до сканера). Вот то, что вы просили.
  6. QUOTE (VVV13 @ Nov 25 2007, 10:56 PM) Спасибо за интересную тему. Фото ... У меня к Вам просьба если есть такая возможность показать более крупно и четко фуражку, кокарду с первой фото. Заранее Вас благодарю. Удачи. С уважением, Влад. Обязательно! На днях сделаю
  7. За 115 000 $ http://www.vesti.ru/doc.html?id=147393&cid=1
  8. QUOTE (Alex White @ Sep 20 2007, 03:30 AM) Несмысленышу (по-нынешнему,тинейджеру) может,и хорошо.Взрослому дяде - не очень. Да пусть носит хоть всю жизнь... и ещё белые шорты на лямках! Вам что жалко?
  9. QUOTE (serg-pop @ Aug 30 2007, 10:14 PM) Никакого безумия большивики не начинали, это не по адресу, это к царю-батюшке да дворянам его. В 1913 году хлеб стоил от 2 до 8 копеек за фунт, мясо от 12 до 20 коп. за фунт, а ученик рабочего получал 30 рублей в месяц. Это конечно безумие! Народ не может так хорошо жить!
  10. QUOTE (evbel @ Aug 28 2007, 11:16 PM) Большевики решили проблему как А. Македонский - вжик мечом по узлу - силой отнять у крестьян и отдать рабочим и армии. Казна государства пуста - продать произведения искусства (собиравшиеся веками и являвшиеся гордостью страны) богатому Западу и отнять у Церкви все, что представляет хоть какую-то ценность. Уверяю Вас, с такими методами решения проблем даже не кухарка, а любой олигофрен может управлять государством! Совершенно верно! А главное – во имя чего всё это надо было вообще устраивать? Ради какой то бредовой утопической идеи, которая не работает на практике! Риторический вопрос – зачем прыгать в бочку с дерьмом, что б потом себя за уши из неё вытягивать?
  11. QUOTE (МИ-16 @ Aug 9 2007, 08:17 AM) Не много же Вам надо от жизни... Зато сейчас на коне люди ,которые по законам всех стран должны сидеть пожизненно.. Эх… если сосчитать, сколько тех, кто у нас когда-либо были на коне, должны "по законам всех стран" сидеть, то боюсь что счет можно повести с 17 года и продолжить безостановочно считать до настоящего момента включительно.
  12. "К 100-летнему юбилею всемирного скаутского движения приурочен Всероссийский слет скаутов, который открывается 1 августа в Карелии, на берегу Онежского озера. Как рассказал координатор Национальной организации скаутов Сергей Воздвиженский, в слете участвуют 2,5 тыс. российских скаутов из 38 регионов России, а также из Ирландии, Латвии, Литвы, Финляндии, Эстонии и Казахстана. Лидер скаутов отметил, что "нас объединяет открытые миру сердце и душа, мы делаем добрые дела, и главная задача движения скаутов России - помочь молодежи в практических действиях на благо страны". В честь 100-летнего юбилея движения в среду на берегу Онеги вспыхнут 100 костров, а затем в живописном местечке Сямозеро скауты будут проводить экологические акции, совершать походы, сообщает ИТАР-ТАСС. 100 лет назад в 1907 году в Великобритании полковник английской разведки Роберт Баден-Пауэлл собрал 20 мальчиков на маленьком островке Броунси и провел первую игру в разведчиков. В 1908 году вышла в свет книга полковника, в которой он рассказал о новой увлекательной игре для подростков. В России книга "Скаутинг фор бойс" вышла в 1908 году под названием "Юный разведчик", а уже через год молодой офицер Олег Пантюхов по примеру своего английского коллеги собрал в Павловске под Санкт-Петербургом первый патруль под названием "Бобры". С тех пор 30 апреля 1909 года считается годом рождения движения скаутов в России. В 1910 году сэр Роберт Баден-Пауэлл побывал в России и был принят императором Николаем Вторым. До 1917 года в России насчитывалось около 50 тыс. скаутов. Созданная впоследствии в СССР пионерская организация частично заимствовала методику и опыт работы скаутов. В истории современной России скаутское движение после многолетнего перерыва возродилось в 1990 году. Часть скаутских организаций возникли самостоятельно после знакомства с появившимися публикациями о скаутской методике. Это привело к тому, что скаутские объединения в России различаются по формам работы и уровню подготовки, из-за этого в России до сих пор нет единой скаутской организации." http://www.vesti.ru/doc.html?id=132798
  13. QUOTE (serg-pop @ Jul 29 2007, 10:18 PM) Александр, добрый вечер! А очищение от кого или чего необходимо сейчас нашей Родине? Не получиться ли "как всегда"? Добрый вечер! Может получиться и как всегда, ну а какие ещё варианты? А от кого или чего очищаться, это уже неполиткорректный вопрос, не хочу здесь на него отвечать
×
×
  • Создать...