Перейти к содержанию

dsidorov

Участник форума
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Посетители профиля

98 просмотров профиля

Достижения dsidorov

0

Репутация

  1. Такой знак кто нибудь знает?
  2. Первый знак - союз вдов участников войны. Этот наверно этот же союз
  3. С кольцами тема не моя. Если кому нужны то могут быть проданы в хорошие руки. Есть еще несколько помощь фронту в комплект и книжка.
  4. Сова и сломанный меч. Чьих будет? Проба финская 813H
  5. Вот эти не могу найти чьих будут
  6. Спасибо за информацию. Золотой цвет пишут 1 Кл. Плохо цвет виден. По двум крайним предметам(личное мнение): 1. Перстень того же Университета Хельсинки-тут два варианта : медицина(вероятнее всего) или финансы и торговля-на перстне Кадуцей Гермеса. 2. Запонки 2-го лейтенанта (пехота-если кант серый). Запонки это какие года ?
  7. Спасибо за информацию. Внутри кольца гравировка 1948. Может поступил в 1943 и окончил 1948 Обычно так обозначается дата окончания. Смущает эмблема-не похожа на химическую. Может быть HYK - просто университет Хельсинки. В этом случае эмблема похожа на эмблему военных инженеров.
  8. Спасибо за информацию. Золотой цвет пишут 1 Кл. Плохо цвет виден. По двум крайним предметам(личное мнение): 1. Перстень того же Университета Хельсинки-тут два варианта : медицина(вероятнее всего) или финансы и торговля-на перстне Кадуцей Гермеса. 2. Запонки 2-го лейтенанта (пехота-если кант серый). Спасибо за информацию. Кант серый
  9. Спасибо за информацию. Золотой цвет пишут 1 Кл.
  10. Спасибо за информацию. Внутри кольца гравировка 1948. Может поступил в 1943 и окончил 1948
×
×
  • Создать...