Перейти к содержанию

alex 2

Участник форума
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alex 2

  1. Было несколько вариантов коробок, посветите в ультрофиолете. Если не светится то нормально, в самом худшем случае ранний 1957. В целом хорошая коробка ,отторжения не вызывает, остальное вопрос цены. Как-то так.
  2. Вот фото из книги Ф Татера, мне кажется рамка и написание дат не совпадают. Вес креста должен быть 19.4 -20.4 гр.
  3. Хороший Вагнер, колечко можно аккуратно восстановить.
  4. Крест нормальный а фото не очень ,нужно делать по прямым углом и с хорошим освещением.
  5. RK EK Steinhauer und Luck , B-Type 935-4 . G. Godet -2 Type, 900 21 . Мне кажется все в идеале . Сравнивал с книгой, вроде все совпадает. Если нужно могу сделать фото страниц для уверенности .
  6. Даже тому кто делал это фуфло нужно оторвать руки за халтуру.
  7. ВАЖНО: "В связи с федеральным законом о запрете нацистской символики, предлагаемые предметы не предназначены для пропаганды идей нацизма, фашизма, национал-социализма иного экстремизма в любой форме. Данные предметы могут использоваться только для коллекционирования, в научно-исторических целях, реконструкции и в художественных постановках событий времён ВОВ". L55 на закрутке , экспертиза Militaria-Berlin, все вопросы в личных сообщениях , 55 000 руб.
  8. Бaлтийский крeст. .0. Hеустановленный изготoвитель № 6 Знaки даннoгo нeуcтaновлeннoгo изгoтoвитeля пpедположитeльнo выпуcкалиcь в 20-е годы и вoзмoжно пpeдназнaчались как для oфициальных нагpaждeний, так и для pозничной прoдажи лицам, кoтopые имeли прaво на нoшeние Знака, и имели желaниe и возможнocть приoбpeтения допoлнитeльнoгo дубликата (дубликатов). Известны только нагрудные варианты Знака. Знаки для ношения на ленте, которые без колебаний можно было бы отнести к продукции данного изготовителя, неизвестны (не найдены) , отштампован из железа как единое целое. Лицевая сторона полностью окрашена чёрным лаком.Оборотная сторона Знака, шарнир, игла и крюк окрашены чёрным лаком. . Крест с лилиями позолочен. Маркировка изготовителя отсутствует. Крест из книги К. Николаева стр118 . 15 000 руб
  9. Оба креста подделки. второй очень известная .....
  10. Поздравляю с супер приобретением . Я потратил много времени на его поиски. Этот крест у моего знакомого в Берлине .
  11. Здравствуйте, увидел эту старую тему. Хочу поинтересоваться судьбой креста. Есть, продан и т.д. С уважением...
  12. Хочу показать не самый распространенный вариант креста 1957 года . Deumer an Schraubscheibe.
  13. https://www.ek1-dna.de/steinhauer---lueck,-luedenscheid.html Но это не входит в зону моих интересов.
  14. https://www.ek1-dna.de/l-16-steinhauer---lueck,-luedenscheid---screwback.html
×
×
  • Создать...