Перейти к содержанию

rodos

Участник форума
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rodos

  1. Друзья, помогите с определением подлинности. Предлагают знак об окнчании гражданского университа 30-х годов ХХ века, герб с 11 лентами, серебро, поле под гербом КРАСНОГО ЦВЕТА. Продавец говорит, что такие ромбы выдавались окончившим университеты с красным дипломом. Было такое, или это, красное поле под гербом, очередное народное творчество. Фото, к сожалению, нет.
  2. Вторая степень. Европа. Половина ХХ века. Такие вещи встречаются довольно часто. К сожалению, мало кому нужны. На любителя.
  3. Солидный аукцион, но и там попадается фейк. Сделано надо сказать прекрасно. Аукцион 75, 11 ноября, лот 5076 https://www.hermann-historica.de/en/abzeichen_des_ersten_kuban_eis-feldzuges_russland_ab_1918/l/161768?aid=160&Lstatus=0&Accid=911&currentpos=9
  4. Капитульный знак! Красота. Поздравляю! Здесь его брат - http://medalirus.ru/upload/awards/sg25let_a7.jpg
  5. Не надо ругаться. Лучше обсуждать хотя в данном ордене обсуждать нечего - оригинал и очень редкий. А Леонидович известный дилер и у него есть чему учиться в фалеристики.
  6. Предлагают. Видел и держал в руках. Все хорошо. Веду переговоры по цене. Просят много. Поэтому хочу узнать кого наградили. Будет у меня поделюсь радостью и фото.
  7. Друзья, кто может помочь с опрелелением имени кавалера награжденного Анной с камнями первой степени из Кабинета ЕИВ по номеру, который выгравирован на нем?
  8. Хороший орден. Интересней чем капитульные эдуарды, встречающиеся чаще.
  9. Похож на правду. Надо внимательно смотреть клейма. Не по фото. Могут быть затерты. Клейма научились делать. Особенно на некоторых выплывающих Андреях Первозванных к ним сложно придраться. Но мастера, работающие под заказчиков, не чувствуют духа ордена. Чего только стоят обтягивающие бедра святого спортивные белые трусы, натянутые вместо набедренной повязки, на Андреях с клеймами АК. Фото "шедевров" есть в интернет.
  10. Вообще предметы вопросные. Фуфло научились делать. Сказки о происхождении предметов придумывают заслушаться можно. Сертификаты подлинности какие пожелаете.
  11. Получается, что к коллекционерам попали два оригинала ордена Победа - румынского короля Михая или, как некоторые считают, Эйзенхауэра, а также второй - Сталина???
  12. Был определен как плохой. Теперь появился на http://romanovrussia.com/antique/early-19th-century-russian-st-george-order-3rd-class/ Как ваше мнение? Фото переставить не удается.
  13. Битый ремонтный, но оригинальный крест. То что цены обвалились известно, однако до такой степени.
  14. Во вторник в Кристи прошлел аукцион. Был АП IK. Ремонтированный, но оригинал. Выводы делайте сами. http://www.christies.com/lotfinder/lot/an-imperial-russian-gold-and-enamel-mark-5972985-details.aspx?pos=377&intObjectID=5972985&sid=
  15. Этот шедевр уже лет 10 пытаются продать дилеры из Венгрии. Раньше еще шел в комплекте с таким же подлинным Владимиром 1 степени закос под Эдуарда. Тоже для нехристиан.
  16. Этот шедевр уже лет 10 пытаются продать дилеры из Венгрии. Раньше еще шел в комплекте с таким же подлинным Владимиром 1 степени закос под Эдуарда. Тоже для нехристиан.
×
×
  • Создать...