Перейти к содержанию

Олегс

Участник форума
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Олегс

  • День рождения 05/19/1976

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Московская область
  • Интересы
    Антиквариат

Достижения Олегс

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. Андрей, здравствуйте. Вы здесь совсем не появляетесь? Есть возможность с Вами связаться?

  2. Приемка на первом фото,на втором,клеймо про-я,ж с точкой в круге и "шестеренка",что то другое,может дистрибьютер ,как вариант. Олегс,а где на клинке с "шестеренкой" вы видите другое клеймо?Пост 337. Эдуард, сочетание клейм (короны с одной стороны и "шестеренки" с другой), в теме не рассматривается. Кортик с такими клеймами есть у товарища.
  3. Спасибо большое за внимание к вопросу и высказанное мнение.
  4. Клеймо производителя выглядит так на кортике, а с другой стороны шестеренка. Это клеймо военной приемки. Я видел такое клеймо на кортиках различных производителей. Предполагал, что это клеймо производителя "Kaszagyár". «Фабрика Scythe Szentgotthárd» была основана в 1901 году. Это был общий товарный знак на венгерских клинках в первой половине 20-го века.
  5. Клеймо производителя выглядит так на кортике, а с другой стороны шестеренка.
  6. Любопытное клеймо на клинке в виде шестерёнки. Что это может быть?
  7. Ищу оригинальные кинжалы СС, в хорошем состоянии. Рассмотрю предложения.
  8. Клейма А.К. нет на предметах. Пробито клеймо пробирера А.М. J.V. - клеймо мастерской И.Вайланта. Имел в виду А.М. «А,М» с годом 1853 (клеймо пробирного мастера Митина Александра Николаевича 1842 – 1877 годы
  9. Клейма А.К. нет на предметах. Пробито клеймо пробирера А.М. J.V. - клеймо мастерской И.Вайланта.
  10. Есть три предмета (подсвечник, зеркало, шкатулка). Никак не пойму подлинность предметов. И по клеймам и по характеру исполнения. Клеймо нечасто встречаемое. Может кто то видел? Итак, подсвечник.
  11. Согласен, тема уже была, но как новостная, без вопросов к предмету. Без вопросов к предмету,так как их и не было ,этих вопросов в силу отсутствия необходимости. Могут ли через "Кристи" фуфло продать,наверно да,но это нужно доказать,так что поделитесь своими аргументами пож-та и дальше решим как быть. Темы объединил не я,все вопросы не ко мне. А всё-таки с какой целью вы это выставляли на мнение(ни одного комментария) форума? Спасибо всем за высказанное мнение. Соседний форум - более активный. Админам - удачи!!
  12. Согласен, тема уже была, но как новостная, без вопросов к предмету. Без вопросов к предмету,так как их и не было ,этих вопросов в силу отсутствия необходимости. Могут ли через "Кристи" фуфло продать,наверно да,но это нужно доказать,так что поделитесь своими аргументами пож-та и дальше решим как быть. Темы объединил не я,все вопросы не ко мне. А всё-таки с какой целью вы это выставляли на мнение(ни одного комментария) форума?
×
×
  • Создать...