Перейти к содержанию

SHER-HAN

Участник форума
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SHER-HAN

  1. а что такое K98 ? карабин? и какие недостатки он выявил?
  2. весьма часто можно встретить запчасти WKC у Айка. Говорить о сборности можно только относительно периода 3 Рейха,т.к. встречаются ветеранские вещи ниразу не разбиравшиеся. Кооперация среди этих крупных фирм допускается сейчас очень многими. Кстати,Dolan, вам никогда не бросались в глаза мотивы травления на клинках кригсов этих двух фирм?
  3. дужка оригинальная,никто не спорит. Надпись,недоказуемо. Мое мнение набор трёх вполне нормальных запчастей - клинка,черена и дужки. К сожалению,это все.
  4. особого "клеймения" на вижу. Вижу номер на гарде и на пяте клинка. Можно ли по ним отнести штык к Польше? Весьма сомнительно.. А если можно, то не особо инетересный экземпляр получается.
  5. откуда инфа про сталь класса "Баярд"? На мой взгляд обычное клеймо бельгийской фирмы.
  6. SHER-HAN

    бучер

    переделка из АК врядли, но похоже действительно левая.
  7. QUOTE (Dolan @ May 11 2010, 03:19 PM) Орёл от WKC. Клейму не соответствует.Это однозначно. Гарду не видно,поэтому по ней ничего не могу сказать. ну и что ,что от WKC? Что разве этот производитель не мог использовать запчасти от WKC? Какие аргументы против?
  8. что-то ничего польского я не заметил. Обыкновенный штык,заворонён в Веймаре скорее всего. П.С. По ссылкам бегать не удобно.. Лучше сразу фото вытавлять.
  9. QUOTE (ГРОЗНЫЙ @ May 21 2010, 12:24 PM) У каждого свой взгляд на собираемую тему ... А есть фото как он выглядел до помывки?
  10. Тут от нормальной жабы к сожалению одни воспоминания.((
  11. Михаил! А какая длина клинка у "танто"? И подскажите толщину в сложеном состоянии , насколько удобно в кармане джинсов например? А клипсы похоже нет?
  12. Отличные ножи. Высокого качества. На мой взгляд клинок второго ,несмотря на более некрасивую рубленную форму, более функционален в работе.
  13. Закон "спрос-предложение." CC не редкость в Штатах и Европе. Хороший, да, редкость. Но имея деньги,купить можно без проблем и хороший. Не редко вижу в продаже хорошие СС кинжалы за 3-4тыс ойро и очередь за ними не стоит.
×
×
  • Создать...