Перейти к содержанию

Алексей Иванов

Участник форума
  • Постов

    516
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алексей Иванов

  1. Может инженерное с неправильными топорами?С уважением. Если инженерное, то тогда уж и неправильным якорем Ну не видел мастер ни топоров, ни якорей инженерных, художника каждый обидеть может. С уважением.
  2. Может инженерное с неправильными топорами? С уважением.
  3. Потому что статья про него была размещена в апреле 2019 года. С уважением.
  4. Что толку обсуждать внешний вид контрактника который родом с Северного Кавказа и там же проходит службу и говорить про какие-то традиции, если в Москве Министр и его заместители ходят так по своему внешнему виду согласно Инструкции о порядке проверки и оценки строевой подготовки в ВС РФ (Приложение к директиве 1-го заместителя МО РФ 1996 года № 205/2/202) оцениваются неудовлетворительно и не допускаются к дальнейшей сдаче. Напоминаю для тех кто не знал, да ещё забыл: "Оценка в/с за внешний вид УДОВЛЕТВ. в/с имеет опрятный внешний вид, аккуратную прическу и все предметы военной формы одежды соответствуют правилам ее ношения при правильном расположении знаков различия, орденов, медалей (планок с лентами орденов и медалей), нагрудных знаков и значков; НЕУДОВЛ. в/с в чем-либо нарушил правила ношения в/формы одежды и этот недостаток нельзя устранить, находясь в строю, или выявлено три недостатка, которые можно устранить, находясь в строю. Подразделение (в/ч) от дальнейшей проверки строевой подготовки отстраняется при наличии в нем ≥15% в/с (подр-й), имеющих неудовлетв. внешний вид. При проведении по решению проверяющего повторной проверки внешнего вида военнослужащих оценка одиночной строевой подготовки подразделению снижается на один балл." Надеюсь читаемо, получилось. С уважением.
  5. Что касается даты съемки то правильно сказать "не позднее 10 апреля 2019 года". С уважением.
  6. Не суть важно, я про то что стрелы и оранжевый кант не обязательно ССО, да и задачи перекликаются Задачи 924 Государственного центр беспилотной авиации Министерства обороны Российской Федерации 1) применение подразделений БЛА в интересах обеспечения действий войск (сил), других министерств и ведомств;2) подготовка специалистов для подразделений БЛА;3) проведение научной работы;4) проведение войсковых испытаний (опытной эксплуатации);5) участие в обеспечении подразделений БЛА, входящих в состав воинских формированиях видов и родов войск ВС РФ. С уважением.
  7. На этой картинке, она проходит как 25 полк))))))) С уважением.
  8. Например на это замечательной фотографии: у Сергея Кужугетовича смотрим и видим три нарушения устраняемые в строю, а именно в нарушение пункта 45 Правил "Куртки костюмов повседневных носятся с расстегнутой молнией на 3 - 4 см выше уровня верхней части нагрудных карманов.", молния расстёгнута выше чем на 3 - 4 см выше уровня верхней части нагрудных карманов и в нарушение пункта 61 "Предметы военной формы одежды военнослужащие носят установленного образца, ..... Предметы военной формы одежды носятся застегнутыми на молнии, все пуговицы, крючки и петли (за исключением случаев, предусмотренных настоящими Правилами) или кнопки.", - расстёгнуты молнии на левом и правом карманах той же куртки.По неустранимым оставлю на потом))))))))). По товарищу Криворучко достаточно пока одной неустранимой нашивка "Вооруженные силы" вместо "Министерство обороны" (смотрим пункт 29 других Правил). С уважением.
  9. На спор по фото Министра или его зама, так чтобы можно было их видеть по пояс спереди с права укажу либо один недостаток по форме одежды который нельзя устранить в строю или 3 которые можно)))))))))))))))))))))))))))))). С уважением.
  10. Да там по всей видимости банда, ни Сергей Кужегетович, ни кто-нибудь из его окружения не соблюдают ни Правила ношения предметов формы одежды, знаков различия, ведомственных знаков отличия и иных геральдических знаков федеральных государственных гражданских служащих Вооруженных Сил Российской Федерации, утвержденные приказом Министра обороны Российской Федерации от 8 ноября 2016 г. № 725", ни Правила ношения военной формы одежды, знаков различия военнослужащих, ведомственных знаков отличия и иных геральдических знаков в Вооруженных Силах Российской Федерации и Порядка смешения предметов существующей и новой военной формы одежды в Вооруженных Силах Российской Федерации, раньше думал Булгаков красавчик, а потом и он тоже...... С уважением.
  11. фотошоп))))))) http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=68158&p=2229837
  12. Господа разведчики знают толк в извращениях. С уважением.
  13. А "Отвагой" по вашей логике тоже один раз должны были награждать? С уважением.
  14. Потому что разница только в одном в случае: с дважды Героем описаны и порядок награждения, и дополнительные почести, а с медалью Ушакова как и со всеми остальными наградами СССР не описаны. С уважением. А с четырежды Героями как быть. Какие подвиги совершили Жуков и Брежнев перед их награждением? Согласно статута "не менее чем предыдущие", но к чему этот вопрос. Причем как ни странно, но именно Брежневым четвертая медаль получена законно, а Жуковым нет так это было узаконено в 1980 году. Так же как и с трижды Героями Жуковым, Покрышкиным, Кожедубом и Будённым их третьи звезды были узаконены только в 1973 году. С уважением.
  15. Потому что разница только в одном в случае: с дважды Героем описаны и порядок награждения, и дополнительные почести, а с медалью Ушакова как и со всеми остальными наградами СССР не описаны. С уважением.
  16. Неизвестный мне лейтенант Герой. С уважением.
  17. В годы за ВОВ награждено 11635 человек медалью Золотая Звезда ГСС 115 удостоены этой медалью дважды, тоже меньше одного процента, можно ли сделать аналогичный вывод? С уважением.
×
×
  • Создать...