Перейти к содержанию

Mstislav99

Участник форума
  • Постов

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения Mstislav99

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. http://sammler.ru/index.php?showtopic=107981 Авторитеты почаще помогайте нам простым смертным
  2. http://sammler.ru/index.php?showtopic=107981 Для этого подкорректировал вот эту тему Цена предметов невысока Пошутил я
  3. Приношу свои извинения всем уважаемым форумчанам и отдельно TC. Не удержался и сделал небольшой пример ТеоретическоЙ фалеристики.
  4. Куда собственно делся буртик, возле уха на Вашей медали ? Ведь он был. Буртик специально примят, в результате и ухо приподнялось и обточено. Получился "частник". Из чего сделано я показал
  5. Упс... Извините, заблуждался... Хорошо сделали ухо. Фуфел
  6. Не вижу ничего плохого, в написании статей по "белой" фалеристике. То, что кажется нам ясным и понятным, по истечении времени будет "темным" и неясным для будущих коллекционеров и историков. Которые будут с трепетом выискивать крупинки сведений - где появились, когда появились эти "вещи" и т. д. Хорошо и доказательно, г-н Рудиченко !
  7. Кто хочет разобраться, это сделает. Павшему герою вечная память.
  8. Mиф о перелете ст. л. Хрущева рожден во времена правления Брежнева. Замарать легко... Генсек и физически хотел устранить Никиту Сергеевича. Председатель КГБ Семичастный повторил в ответ фразу - Нет ничего тайного, что бы не стало явным.
×
×
  • Создать...