Перейти к содержанию

mih8

Участник форума
  • Постов

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mih8

  1. Коллежский асессор? Борис Захарьевич Малама? Подписано " Дядя Боря"?
  2. Ясевич встречается редко. Бланки такого типа других фотографов - не редкость. Прямоугольное тиснение реже, овальное чаще.
  3. Голубев Николай Александрович. Москва. Покровка.
  4. Спасибо большое за Ваше мнение. Меня смутил не только крест, но сама крыша в форме шатра, напомнило что-то западно-христианское. Кронштадт. Кирхи св. Николая и св. Елизаветы. Фото с Википедии и Google Карты.
  5. Мыльников Сергей Николаевич. Москва.
  6. Голову не сносили. Боец вертел головой, она не в фокусе - фотоэффект "шлейф" когда что-то или кто-то двигается не длительной выдержке. На четвёртом фото виден двойной шлейф головы бойца.
  7. Перед колёсами недокуренная сигара с пустой пачкой. Символично - " Наезд на буржуазию". У "Ленина" усы есть, а бороды нет - странно? У этого фото есть ещё название "арест министра"
  8. Может чем-то поможет? Судоходная компания " М.С." или "С.М."
  9. На первом фото в верхних частях половинок медальона клейма? Что на них?
  10. Предположительно мастер Алексей Чувеляев, с.Красное.
  11. 8 мая 1713 года, следуя указу Петра I, столица государства Российского была перенесена из патриархальной Москвы в европейский Санкт – Петербург.
  12. Должностной знак "Лесной Сторож Тульской Губернии", "Лесная Охрана Т.Г." и т.д.(предположительно). Для примера. Фото из интернета: "Знак Латвийской Государственной лесной службы" 1930-е?
×
×
  • Создать...