Перейти к содержанию

greenforest

Участник форума
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения greenforest

0

Репутация

  1. Продолжим тему . С Маjor NN все понятно он в трусах разбирается, просто пытается тролить своего старого (друга) Леонидовича. А для всей остальной нечисти от фалеристики я специально сфотографировал и показываю орден Первозванного который хранится во Львовском историческом музее.И то же с силиконовыми трусами. Такой же еще хранится в ГИМе . Фирма Кейбель, он полностью идентичен ордену который нам показал Леонидович. Как сказал господин президент , можете подхрюкивать и веселить дальше Маjor NN , у него от этого повышается жизненный тонус и это радует, ну а вы показываете все свою безграмотность.
  2. nikpet вы перечитали литературы, отдохните и придите в себя , звезда выставленная в теме и клейма выставленные Alex полностью подлинные, клейма Кейбеля подделать грамотно практически не возможно.
  3. Вот для( подхрькивающих) и ничего не понимающих в фалеристики ставлю орден Андрея Первозванного, который хранится на Украине , в музее -Львовский исторический музей . И тоже Андрей в силиконовых трусах. Фирма Кейбель, точно такой же точно еще хранится в ГИМЕ в Москве, они идентичны Первозванному выставленному Леонидовичем. И что вы frany сейчас будете говорит? Если будете в тех краях зайдите, смотритель вам расскажет когда и как эти силиконовые трусы попали к ним в экспозицию.
  4. Оказывается знак не штампованный? По этим фото похоже на литье. Если не секрет, а чем вы его так отмыли от вековой коррозии и патины? Если это литье, то ищите того кто его закопал, он еще жив.
  5. Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно сказать по подлинности? , кто изготовитель и период изготовления?
×
×
  • Создать...