Перейти к содержанию

маркович

Участник форума
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент маркович

  1. При чем здесь этот случай...Вы везде пишите это с ошибкой,впрочем не только Вы!!! Вот это случай,извините,но глаз "режет".Я русский!
  2. Здравствуйте уважаемые! Вот такой крест -мощевик, вес 75 гр, размеры 7,3 см х 4,4 см. Серебро. Оригинал?
  3. Здравствуйте уважаемые! Оригинал ли? Знак ордена Святого апостола Андрея Первозванного. Золото 56-й пробы, эмаль. Фирма «Эдуард», клейма: на застежке и на левой лапе орла – фирменное «ЭДУАРД», на правой лапе орла - именное «ИЛ», пробирные Санкт-Петербургского окружного управления после 1908 г. Размеры: 95 х 62 мм. Вес: 67,0 гр.
  4. Здравствуйте уважаемые! Знак ордена Святого апостола Андрея Первозванного. Золото 56-й пробы, эмаль. Фирма «Эдуард», клейма: на застежке и на левой лапе орла – фирменное «ЭДУАРД», на правой лапе орла - именное «ИЛ», пробирные Санкт-Петербургского окружного управления после 1908 г. Размеры: 95 х 62 мм. Вес: 67,0 гр.
  5. Семья эта называется romanovrussia.com (http://romanovrussia.com/antique/rare-1914-world-war-russian-imperial-order-saint-george/ http://romanovrussia.com/category/antique-and-vintage-jewelry/page/6/) знака на оружие там не было. Крест обсуждался в феврале здесь же. Согласен с Вами гарантировать ,что данный крест принадлежал указанному лицу не представляется возможным.
  6. Сплав меди и цинка и есть латунь... В состав лигатуры латуни входит высокий процент цинка до 47%, иногда свинец, и она имеет выраженный желтый цвет.Конечно это не тот раздел,где нужно это писать,но..лигатура латуни содержащая 47% цинка...это круто!!
  7. Здравствуйте уважаемые! Оригинален ли крест? Вес 7,54гр ,размер 38,8 мм х35,0мм
  8. "Но без тупого хамства и зазнайства. Тонко, со знанием дела, с лёгкой иронией и товарищеским отношением. Как это было раньше." Золотые слова!
  9. Почему в Париже, в музее Ордена Почётного легиона, хранятся и свободно демонстрируются наши, российские ордена?! И вообще есть музей этой почётной награды Франции, а в России нет музея российских наград?!
  10. О гордыне речь не идёт.. читать люблю))) и .. к слову книжку по СС,господина Р. Зигерта перевел ещё в 15м..после того как приобрел её в Германии на аукционе, пару раз списывался с ним же, найдя несоответствия в тексте.. С девизом , как уже писал, ошибся при размещении. За советы спасибо!)))
  11. Для самообразования или можно обсуждать только собственные предметы?
  12. Очень нравится эзопов язык... усугубление чего, неприятия или положительного от созерцания предмета?! Мне казалось форум для обсуждения, а не для "нанесения уколов".
  13. Усугублю, с такими предметами....говоря "фуфло" в 99 случаях из ста не ошибешься.
  14. Здравствуйте уважаемые! Оригинален ли кинжал?
  15. Сюда... , дело не только в совпадении номеров, дело в установлении истины! Номера это отдельная песня!
×
×
  • Создать...