Перейти к содержанию

stmaster

Участник форума
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stmaster

  • День рождения 10/12/1978

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Локация
    Москва

Посетители профиля

97 просмотров профиля

Достижения stmaster

2

Репутация

  1. Приветствую, тут сорока на хвосте принесла новость о том, что 420 мрп СФ, обзавелся эмблемой собственной. Подробностей пока не знаю. Фото того, что уже отшили и носят (понимаю, что это не критерий официальной эмблемы)
  2. Попалось вот такое интересное фото, на куртке есть эмблема на дивизионном щите. Интересно, это эмблема самого Подводного крейсера "Князь Владимир"
  3. Спасибо, меня просто смутил якорь. В первый раз такой увидеть пришлось. У этого арсенала есть филиалы и они тоже изображены на календаре. Их видно хуже но в целом можно понять некоторые элементы. Фото не мои, прошу прощения за качество снимков.
  4. Друзья прислали фото вот такого календаря на 2019 год. Судя по календарю это эмблема Арсенала комплексного хранения ракет, морского подводного оружия и боеприпасов 1 разряда город Североморск. Это фантазия?
  5. Друзья, название довольно условное, так как информации очень мало. В Одном МРП для военнослужащих части заказали вот такой знак для ношения на парадной форме (со слов обладателя) На сколько этот знак официален не понятно. Если разместил не правильно, просьба модератору перенести в соответствующую тему
  6. 3-й знак 7-я дивизия подводных лодок У 7 дивизии подводных лодок цвет поля центрального элемента голубой или зеленый?
  7. по полученной мной информации к дням части это 31 ДиПЛ, 11 ДиПЛ, . Я по ним готовил картинки ко дням образования/части
  8. В преддверии Дня Победы воинским частям Уральской танковой дивизии вручены боевые знамена 07.05.2018 состоялась торжественная церемония вручения Боевых знамен нового образца трем полкам и танковой дивизии, дислоцирующихся на Урале. Заместитель командующего войсками Центрального военного округа по работе с личным составом генерал-майор Сергей Полетучий вручил Боевые знамена нового образца и выдал Грамоты Президента Российской федерации к ним гвардейской Витебско-Новгородской дважды Краснознаменной танковой дивизии и трем полкам соединения. видео о вручении https://youtu.be/OYSe6V61uaA
  9. Статс-секретарь - заместитель директора Росгвардии Сергей Захаркин вручил знамя Московскому президентскому кадетскому училищу имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии Российской Федерации. Учебное заведение стало первым в Росгвардии, получившим знамя нового образца. С ним кадеты училища впервые в истории пройдут по Красной площади на Параде Победы 9 мая 2018 года.
  10. Я правильно понимаю, что эмблема 56 Бригады судя по фото знамени должна выглядеть вот так?
  11. С просторов интернета. Про официальность не знаю. 234 Отдельный радиобатальон особого назначения (судя по надписи на картинке)
  12. Вот это поворот )) Это моя картинка, прошу прощения если ввел ей в заблуждение. Мне действительно казалось что там винтовка а не кремниевое ружьё. Где то можно посмотреть как это ружье выглядит правильно?
  13. Все дружно посмеялись над нарукавными знаками указанными в самом первом посте, а кто то принял это как руководство к действию. Повара и хлебопеки войск национальной гвардии РФ победили в конкурсе «Армейский запас» Армейских игр -2016. источник: http://rosgvard.ru/povara-i-hlebopekivojsk-natsionalnoj-gvardii-rf-pobedili-v-konkurse-armejskij-zapas-armejskih-igr-2016/
×
×
  • Создать...