Перейти к содержанию

Иван777

Участник форума
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Иван777

  1. Орден хороший, а вот пятка всем нравится? И переход дуги знамени под подвес.
  2. Добрый день. Всех Приветствую. Уважаемые друзья подскажите можно ли узнать по номеру лауреата Ленинский Премии ? Или нет четкой привязки к номеру ? Номер 2945 Заранее благодарю за Ваши ответы. С Уважением !
  3. Эмаль похожа больше на глухую чем на прозрачную Обычно была такая
  4. Хорошая и номер фирменный. По эмали не скажу, первый раз такую вижу, либо освещение не удачное.
  5. ИМХО - Номер родной и почерк узнаваемый.
  6. Добрый вечер, Коллеги. Если есть возможность, подскажите информацию по БКЗ 1) 156.008 2) 255.684 3) 307.224 4) 318.697 5) 381.916 6) 530.408 7) 533.100
  7. Добрый вечер, Уважаемые Коллеги. Прошу помощи в определении БКЗ 1) 196.808 2) 262.440
  8. Добрый день. Всех Приветствую. Продолжение истории о Награждённом. Почему то раньше не замечал одну надпись с другой стороны гурта, те обратив внимание на пробу серебра, автоматически не посмотрел по всей окружности медали. И только сегодня случайно обратил внимание буквы выбитые с другой стороны гурта - скорее всего это и есть инициалы награждённого - P.E. PAUL Может кто то обладает информацией а награждённом. Заранее благодарен. С Уважением !
  9. Доброго времени суток. Благодарю за информацию. С Уважением к Вам.
  10. Добрый вечер. Приветствую Вас. Благодарю за мгновенный ответ.
  11. Доброго времени суток. Всех Приветствую. Коллеги, прошу подсказать по медалям, за что давались и как их название, а так же хотел уточнить медаль по центру из Серебра, или же нет ? На первой стоит клеймо - 900, а вот на второй не нашел.
  12. Добрый день. Благодарю за новую информацию. Если можно пожалуйста подскажите где можно почитать именно про эту медаль. В интернете даже изображение этой медали не смог найти. На данный момент благодаря Вашей помощи стало понятно : 1) Медаль Выпустили на Royal Mint в 1976 году в Лондоне 2) Вручили её - За выдающуюся службу обществу кому-то из Выдающихся людей того времени. Интересно можно ли найти информацию о её тираже, и вручается ли она в таком виде по сей день, и каждый год.
  13. Всех Приветствую. Хочу добавить фото клейм на медали, и фото ленточки.
  14. Всех Приветствую Уважаемые форумчане. Прошу Вашей помощи по определению медали. Заранее Благодарю за информацию. С Уважением !
  15. Всех Приветствую. Такой лот торгуется у соседей. Мне штрал и номер совсем не внушают доверия, ошибаюсь?
  16. Это очень похоже на перевыдачу, которую решили путем припайки винта - выдать за винтовое БКЗ Подобный почерк известен, особенно форма написания девятки с точкой в начале этой цифры, да и цирфа 8 и 3 тоже примечательная.
×
×
  • Создать...