Перейти к содержанию

UNR1917

Участник форума
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент UNR1917

  1. Спасибо! Просто очень помогли! Очень детально!
  2. Таким образом хочу сопоставить определенную связь с другими подобными! Если будет известно о другом жетоне, и его производителе то вероятно точно такой что я показал, также мог быть изготовлен тем самым производителем
  3. именно такие восьмигранные были??
  4. UNR1917

    Что за жетон?

    Всем привет! Изготавливались ли такого дизайна жетоны в Российской империи? Кто мог быть производителем такого жетона? Спасибо!
  5. Доброго вечера. Вчера от одного киевского знакомого получил такие вот фото знака. Что думаете уважаемые эксперты? Хочется услышать мнение Шпаривника! Как по мне знак оригинальный, как и все здесь показаны, и толщина стенок одинакова и оформление тоже, за исключением определенных различий!
  6. На одному форуме нашел, но информации нету. Что за знак?
  7. Уважаемые форумчане! Подскажите где можно получить исчерпывающую информацию по этой медали - тираж, вес, диаметр ??? Кроме того мог ли колебаться вес в этих медалях, например 130,1 грм, 121,5 грм или 125 грм? Есть ли по ней описание в каком каталоге?
  8. Всем привет! Предлагаю Вашему вниманию бронзовую медаль диаметром 53,40 мм и весом 83,75 гр. Хотелось бы знать ее историю и мастерскую. Спасибо!
  9. Частная мастерская? А сколько таких было в Санкт-Петербурге? МОжно ли по чекану найти мастерскую?
  10. Я так и понял. Должен был догадаться!
  11. Вроде форум известный, но мертвяк!
  12. Что значить частник? Типа мастерская приватная?
  13. Да действительно очень старинная и неизвестная по сей час медаль!
  14. Что за знак такой странный?, наверное фантазия на патриотическую тему!
  15. Всем привет! В интернете наткнулся на такую ​​медаль. Пишет, что изготовлена ​​была в Санкт-Петербурге в год смерти поэта 1861-й. Очень интересно, какой именно монетный двор или мастерская изготовили эту медаль и в каком тираже и кто был ее автором! Если кому-то об этом известно, отзовитесь! Диаметр 39 мм. Материал или серебро или свинец. В интернете не уточнялось! Диаметр 39 мм. Материал или серебро или свинец. В интернете не уточнялось!
  16. Всем привет! Хочу попросить уважаемых форумчан помочь идентифицировать этот крупный тонкий нагрудный знак! В диаметре 12,5 см. Кем изготавливался и для кого, какого именно братства и какой это период? Спасибо!
  17. Доброго дня! А что это за нагрудный знак? Какого братства, кто мог носить такие? Размер 12,5 см. Материал - латунь
×
×
  • Создать...