Перейти к содержанию

An35

Участник форума
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент An35

  1. Простите меня, модераторы, я с телефона сижу, разверните пожалуйста фото.. С Уважением, Дмитрий.
  2. Вот близкий номер: 30711 Стороженко Дмитрий Васильевич 1910 Приказ ВС Запад.Ф. №204 от 22.02.1942 г. Подполковник. Вот близкий номер: 30711 Стороженко Дмитрий Васильевич 1910 Приказ ВС Запад.Ф. №204 от 22.02.1942 г. Подполковник. Вот тоже рядом 30897 Приказ по Западному Фронту 0410 16.12.41 Майор Легуша Василий Петрович 318-й гаубичный артиллерийский полк большой мощности Благодарю, Вас, за ответ! Я так думаю, что более точная информация даст только пробивка... Орден уже у меня....более точные фото выставляю.
  3. Огромное спасибо всем ответившим! Сомнения теперь отпали. С Уважением, Дмитрий.
  4. доброго времени суток! Попала в поле зрения такая Звезда. К сожалению, с этим диапазоном никогда не сталкивался. Огромная просьба высказаться об оригинальности данного ордена и по периоду награждения. Интересуют любые аргументированные мнения, т.к. вещь, как я понимаю, достаточно редкая. Фото только такие. С уважением!
  5. Увидел данное фото в компьютерной игре , заскринил, думаю оно подлинное... Прошу простить за качество. С Уважением, Дмитрий.
  6. Самый oбычный штамп. Константин, благодарю Вас, за проявленное внимание к моей теме. Вроде как все просто, предмет, в принципе, рядовой, были некоторые сомнения.С Уважением, Дмитрий.
  7. Благодарю за внимание к моей теме, интересная информация, возможно именно эта сопка/высота «Фигурная» одно и тоже место. 611 стр. полк тоже есть в наградном.Уверен участником вышеописанных событий являлся тов. Трошин.С Уважением.
  8. Здравствуйте!Смущала сама надпись медалью За Отвагу, перед номером.
  9. Благодарю за внимание к моей теме, интересная информация, возможно именно эта сопка/высота «Фигурная» одно и тоже место. 611 стр. полк тоже есть в наградном.
  10. Нашлась на Памяти, фотография Якова Харитоновича, а также НЛ.
  11. Доброго времени суток, Уважаемые форумчане! Попалось такое удостоверение к медали За Отвагу. Подскажите, все ли с ним в порядке. С Уважением.
  12. Я думаю таких примеров куча, стоит вспомнить один известный всем сериал...В нем Левченко тоже бандитом не от хорошей жизни стал...тут можно на этот счёт развить дискуссию на миллион страниц, перес..аться всем со всеми, у каждого правда своя....мы ее не исправим, какая бы она не была. СУважением, Дмитрий.
  13. там таких исключений целое политбюроладно, рекомендую в качестве примера "рязанское чудо", поржать извиняюсь заранее перед топикстартером. у него обычная отвага конца 1944 года. Дай Вам Бог,уважаемый,дабы никогда Вам не предоставился случай, заслужить "обычную " Отвагу")))Ну а Леонид Ильич,что ж,не хуже нынешних)) верно. в жизни всегда есть место подвигу. главное - держаться от него подальшеДавненько,лет39 назад жил неподалёку от меня мужичёк,не очень старый,как мне казалось,седой правда.Выпивал не по детски,все знали,что отсидел не один срок,пропащий в общем.А потом случился пожар,рядом с его домом трёхэтажка стояла,мама в ночную,а трое деток,мал мала,дома одни.В общем обгорел он страшно,но деток вытащил всех.Выяснилось,он " лишенец",кавалер 3х отваг,бывший кавалер.Недолго он пожил потом,но нам пацанам в пример его ставили в школе,хоть З/К и алкаш.
  14. Добрый вечер! Видится нормальной медалью, очень рядом из моей недавней темы, буквально на 39 тыс., номер ,как выше было указано 1.54....... Есть дефект на ушке, что за дефект не понятно...
  15. Благодарю Вас за ответ!Даже не знаю, стоит ли, попробую скальпелем, чисто механически, сбить крупные «коржи», больше ничего делать не буду.... С Уважением.
  16. Всем огромное спасибо за ответы! Решил ничего не трогать, не снимать. Отдельная благодарность модератору, за коррекцию темы. С Уважением!
  17. Коллеги, всем доброго времени суток! Скажите, все ли в порядке с медалью? Смущает цифра «5» в номере, также, возможно, кто-то сталкивался с подобным зелёным налетом на ушке. С Уважением, Дмитрий!
  18. Кавалер приведенного Вами ордена из РБ, мой также оттуда
  19. Возможно и мой по Указу ПВС от 25.05.87?
  20. Буду заказывать пробивку, правда, я как новичок, совсем незнаю как это делать.
  21. Нет, как выяснилось, он ему неизвестен...Здесь в базе ближайший нашёл на 200 штук ранее посмертное награждение 3778245 С Ув.
×
×
  • Создать...