Перейти к содержанию

angryjack

Участник форума
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения angryjack

1

Репутация

  1. Поздравляю Вас с днем рождения, лучше поздно чем никогда, не всегда получается зайти на форум! Всех благ и крепчайшего здоровья!
  2. Присоеденяюсь к поздравлениям желаю крепкого здоровья, и радости на душе! Всех Вам благ!
  3. Вот описание с аукциона Вик Лондон - Repousse Silberspindeluhr - Mythische Szene - Мужчины - Англия 1730 г. Ручной завод - золото, серебро - тонкий внешний корпус, циферблат с позолоченными выемками Английский часовщик. Ричард Вик работал часовщиком в компании St. Mary Le Strand, Мидлсекс, Лондон. С 8 декабря 1722 года он стал часовщиком короля Георга I, пока последний не скончался. Он стал мастером компании часовщиков в 1717 году. Он умер в 1750 году . Коллекционные часы в отремонтированном корпусе, изображающие мифическую сцену. Часы с позолоченным внешним корпусом очень красивого качества и в очень хорошем состоянии. Прочный корпус с качественным внешним видом. С петлей снаружи. Внутренний кожух также позолочен. Прекрасный зубчатый циферблат с римскими цифрами, а также внешняя арабская минутная шкала - золотые стрелки в стиле барокко. Подписали Вика и Лондон. Часы в очень хорошем состоянии и заводятся через заднюю часть. Заводной ключ входит в комплект. Чрезвычайно позолоченный механизм с подписью Rich. Vick London - спуск по краю над фузеем и цепью - функциональный - изготовлен около 1730 года. Красивые угловатые стойки и фантастические аппликации. Петух из тонкой грани с кончиком в форме лица богини и цветочным орнаментом в центре. Диск для регулировки скорости серебро. Движение работает. Диаметр часов 50 мм - высота 30 мм - общая длина с педантом 72 мм - вес 88 г. - Прекрасная, привлекательная форма. Необычайно ранние карманные часы с красивым внешним корпусом в хорошем состоянии, словно созданы для любой коллекции часов. Изображения являются частью описания отправления, застрахованного Österreichische Post AG. Заказ 11911315 € 3 508,00 что-то мне кажется что цена не соответствует им.. часы великолепны, еще и в таком состоянии...
  4. Да, думаю это именно этот знак! Спасибо! 1 в 1, я тоже его искал! Наконец-то...
  5. Блииин, я где-то видел практически идентичную, но гдееее??? Если найду скину.
  6. Присоединяюсь к поздравлениям, желаю крепкого здоровья!
  7. Вилка то может и хорошая, состояние только не очень удовлетворительное ...
  8. 118 лет со дня рождения Николая Ильича Камова 14 сентября 1902, советский авиаконструктор, создатель вертолётов «Ка», доктор технических наук (1962). Герой Социалистического Труда (1972). Лауреат Государственной премии СССР (1972).
×
×
  • Создать...