Перейти к содержанию

NUM1

Участник форума
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Локация
    Москва

Посетители профиля

328 просмотров профиля

Достижения NUM1

0

Репутация

  1. КВК 1 класса с мечами - L58 - на винте - в футляре LDO. Почта: 300 р. по РФ. Цена: 43 тр. Без торга! Знак в Москве. Возможна личная встреча.
  2. Наименование: Медаль - аншлюс Судетской области, в футляре. Состояние, Недостатки: отличное Условия доставки: 300 р. по РФ. Варианты оплаты: карта сб, наличные. Фикс: 15.4 тр. Лот в Москве. Возможна личная встреча. Предложения цены, дополнительные фото и тд. - в ЛС.
  3. Наименование: Материнский крест в золоте, Juncker. В футляре. Состояние, Недостатки: отличное Условия доставки: 300 р. по РФ. Варианты оплаты: карта сб, наличные. Фикс: 11.2 тр. Лот в Москве. Возможна личная встреча. Предложения цены, дополнительные фото и тд. - в ЛС.
  4. Наименование: Крест, 25 лет гражданской выслуги, Wachtler - в футляре. Состояние, Недостатки: отличное Условия доставки: 300 р. по РФ. Варианты оплаты: карта сб, наличные. Фикс: 6.4 тр. Лот в Москве. Возможна личная встреча. Предложения цены, дополнительные фото и тд. - в ЛС.
  5. Наименование: Крест, 40 лет гражданской выслуги, Deschler - в футляре. Состояние, Недостатки: отличное Условия доставки: 300 р. по РФ. Варианты оплаты: карта сб, наличные. Фикс: 13.5 тр. Лот в Москве. Возможна личная встреча. Предложения цены, дополнительные фото и тд. - в ЛС.
×
×
  • Создать...