Перейти к содержанию

TMR_001

Участник форума
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

Весь контент TMR_001

  1. Всем здравствуйте. Искал пример ношения нашивки оркестра комендантуры Московского Кремля. Нашел видео на ютубе. Но там у всех музыкантов общие нарукавные знаки КГБ. Вопрос: носили ли музыканты «оркестровую» нашивку ?
  2. Здравствуйте! Скажите, что это значит а подразделение ? Человек который прислал это изображение полагает что это не СпН вообще.
  3. Здравствуйте! Хотел бы узнать принадлежность. Спасибо
  4. Всем здравствуйте. На просторах сети нашел данное изображение. Скажите, что за нарукавный знак ? Ранее такого не встречал. Спасибо.
  5. Здравствуйте! Попался такой шеврон времен СССР. Хотел бы узнать принадлежность и годы ношения. Спасибо !
  6. Доброго вечера. Ищу в коллекцию прилагаемые ниже нашивки шерифов Калифорнии
  7. Здравствуйте. Предлагают вот такую нашивку «Бруклин» Нью-Йорк. Сомневаюсь что это Нью-Йорк: под флагом США эмблема явно не Нью-Йорка. Подскажите, какой это город ?
  8. Рассказываю. На валберисс заказываю листы для хранения (на 6 ячеек) https://www.wildberries.ru/catalog/15300852/detail.… Для крупных нашивок заказываю крупные листы. (На 4 ячейки) https://www.wildberries.ru/catalog/15300837/detail.… Нашивки на спину храню в обычных файлах для листов. В канцелярских магазинах покупаю папки на 4-х кольцах. Обращаю вниманию: лучше брать на 4-х кольцах, а не на двух, тк. будет перевес листов из-за неполной загруженности и «обрыв» файлов. Папки беру на максимальное количество листов. Коллекция выглядит так:
  9. В коллекции чуть больше 1000 знаков. Храню в папках.
  10. NYPD TV and Movie unit. Подразделение было основано в 1966 году и стало первым подобным подразделением в стране. Потом удачный опыт перенял Голливуд, а за ним и другие штаты. Подразделение занимается не только банальной охраной съемочных площадок, но и помогает в организации съемочного процесса. Их основная задача всесторонне помогать организации любых съемок в Нью-Йорке. За многие годы работы у них накопился бесценный опыт которым они готовы поделится. Они могут помочь всем — начиная от перекрытия части города, предоставления оружия и боеприпасов для съемок, помощи в подготовке трюков, поиска полицейского реквизита для съемок, и кончая консультациями полицейских специалистов в подготовке сценария, съемок сцен преступления и консультацией актеров на съемках. Дальше больше, но до прихода мэром города Джулиани, они даже занимались немыслимыми для полиции вещами — помогали в съемках порнографических фильмов, но в 1993 год мэр проводя компанию по чистке города раз и навсегда запретил подразделению заниматься подобными вещами. Все услуги полицейского подразделения совершенно бесплатны. Их основная задача популяризировать производство фильмов в Нью-Йорке и делать съемочный процесс максимально комфортным для кино и телекомпаний. В подразделении служат 27 офицеров, каждый из которых отвечает в среднем за 10 съемок в день, проводящихся на территории всего города. Сотрудники в обязательном порядке привлекаются к любым съемкам в которых используются трюки, пиротехника, оружие, актеры в полицейской униформе или необходимо перекрытие улиц. Ежедневно поступает больше 40 заявок на съемки фильмов, ток-шоу, музыкальных клипов, рекламы и тп. самое сложное в работе, по мнению офицеров подразделения, получить точные и своевременные данные о месте и времени съемок, установить приоритет рабочих площадок, так как рабочий график съемочных процессов часто прерывается или изменяется, все это надо держать на контроле.
  11. Здравствуйте! Пришла вот такая нашивка из США. Хотелось бы узнать принадлежность. Спасибо !
×
×
  • Создать...