Перейти к содержанию

Paul Dietrich

Участник форума
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

142 просмотра профиля

Достижения Paul Dietrich

1

Репутация

  1. Общий вид статута и дополнение про Железный Крест Заслуг.
  2. Всё точно, и раздел почитал с самого начала, и книгу нашёл. Вот тут в тексте всё ясно. Пункт "б" - золотой крест - без короны и меньшего размера.
  3. Да, недочитал фразу до конца, согласен. Но всё равно расклад по крестам непонятен. Пытаюсь следить за Вашей мыслью, получается с трудом. Если кресты бОльших размеров пошли после Карла, так их и должно быть меньше. А их наоборот больше.
  4. На вид размеры крестов одинаковы. Вообще непонятен смысл Ваших двух крайних постов. Размер креста при его учреждении - полтора дюйма, это = 38,1 мм. Что и на что менял Карл?
  5. Великоват он для миниатюры, в принципе полноценный крест, но несколько меньшего размера. Такой же съёмный верхний медальон. Да и на стандартной ленте не выглядит несообразно.
  6. Обратная сторона. Медальон с датой, к сожалению, утрачен. На верхнем кольце клеймо - звезда. Промзвено обрезано, но видны остатки клейм.
  7. Подскажите пожалуйста, с чем связан малый размел левого креста. Железный крест заслуг - для сравнения размера, его размер - 35,5 мм Размер левого - ровно 30 мм. Утраты белой эмали центрального медальона.
  8. Ленты получил, как всегда, всё отлично! Благодарю!
×
×
  • Создать...